Как понять, что вы хотите мужчину для любви, а не из жалости к себе

Если вы не можете жить без мужчины, это уже не кажется здоровыми отношениями. Или если вы не можете представить себя одной.

Что означает хотеть любви, а что означает жалеть себя?

№1

Если это жалость к себе, вы согласны довольствоваться тем, что вам может предложить мужчина. Ни о каких высоких планках речи не идет.

№2

Если вы постоянно ищете одобрения своим действиям, это явно нездоровые отношения. В паре, где оба равны, каждый делиться своей силой.

№3

Признак отношений из жалости к себе это постоянные прогибы под партнера. Вы не имеете своего мнения, не стоите твердо на ногах. Вы зависите от его позиции.

№4

Если вы постоянно сомневаетесь в себе, боитесь поспорить или возразить, ничего хорошего из таких отношений не получится. В здоровой паре каждый ценит себя.

№5

Потеря своего я плохой знак. Если вступив в отношения, вы перестали общаться с друзьями, заниматься хобби и ваша жизнь поменялась, задумайтесь. Не потеряли ли вы свою индивидуальность?

№6

В здоровых отношениях двух сильных независимых людей каждому партнеру нужно прилагать усилия. Если вы жалеете себя, то строите иллюзии и ожидаете всего от мужчины.

№7

Одно из самых важных отличий: если вы хотите отношений вы ощущаете себя готовой для них, если нуждаетесь ощущаете одинокой.

№8

Если вы зависимы от мужчины то у вас проявляется нездоровая одержимость им. Вы постоянно хотите знать, где он и с кем. Если у вас здоровые отношения вы даете другому право на свободу. И сами свободны.

№9

Отношения из жалости чем-то похожи на зависимость. Здоровые сильные отношения это совсем другое. В них вы понимаете, что вам хорошо рядом, но вы можете и в одиночестве. Доверяйте своей интуиции и не занижай самооценку!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: