Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я

Карта горячих зон изучена, самые смелые позы из Камасутры перепробованы, на технику оральных ласк мужчина вроде тоже не жаловался… Чем еще удивить партнера?

Здесь стандартным набором – губы-живот-член – не обойтись. Прояви фантазию, изучи предпочтения своего любимого.

Заставь его стонать от удовольствия и умолять о большем. А эта инструкция тебе в этом поможет.

1. Губы и кожа

Знаешь, как возбуждает, когда губы любимой женщины прокладывают дорожку из влажных поцелуев на коже?

А теперь задействуй и дыхание: каждый раз, когда наклоняешься для поцелуя, попробуй сделать легкий выдох. Теплый воздух и легкие касания губ – очень соблазнительный тандем.

Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я, фото

2. Инициативность

Мужчине нравится доминировать и чувствовать себя альфа-самцом, но ради приличия и тебе нужно проявлять инициативу.

Твоя решительность, настойчивость, страстные взгляды и прикосновения – лучшее выражение чувств.

Не нужно наигранных стонов и банальных фраз из женских романов, будь естественной!  Экспериментируй: бери инициативу в свои руки, а потом сдавайся без боя.

Воплощай свои фантазии. Поверь, мужчина будет рад отдать тебе пульт управления своим телом.

3. Не спеши переходить к десерту

Наверняка ты знаешь самую чувствительную зону своего молодого человека, но не спеши сразу переходить к ней. Подогревай интерес.

Легкие касания, поцелуи, ласки всего тела доставляют ничуть не меньше удовольствия. Схема «расстегиваем ширинку и поехали», конечно, простая, но ведь на теле мужчины множество эрогенных зон. И найти их можно только экспериментальным путем.

4. Дразни его

Когда видишь, что твой партнер уже на грани – снижай интенсивность ласк. Поверь, от этого удовольствие только возрастет. Если же решила идти до конца – не останавливайся.

5. Эротический массаж

Отличный способ разнообразить прелюдию. Ты можешь задействовать не только руки, но и губы, свою грудь или пальчики ног.

Массаж не должен ограничиваться только спиной. Вспомни про живот, ноги, ягодицы, руки. А уже потом переходи к десерту.

Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я, фото

И помни: своими движениями ты регулируешь атмосферу вокруг. Легкие поглаживания – расслабление, покусывания и поцелуи – усиливают возбуждение и накаляют до предела

6. Не оставляй его грудь без внимания

Возможно, ты не знала, но мужские соски очень чувствительны. Обведи его язычком, подуй, слегка прикуси… Поверь, ты удивишься, как легко и быстро он придет в состояние боевой готовности.

7. Ниже пояса

Поясница, ягодицы, бедра мужчины тоже восприимчивы к ласкам. Не оставляй их без внимания.

8. Мужское эго

Мощная эрогенная зона. Комплименты мужчины любят ничуть не меньше женщин, а если дело происходит в постели – приятные слова только усиливают возбуждение.

Расскажи (и покажи) какой он для тебя сексуальный, какое удовольствие он тебе доставляет, как ты его хочешь. Поверь, он сделает все и даже больше, чтобы так оставалось и впредь.

Дозировано можно использовать и грязные словечки, но это нравится не всем.

9. Волосы

На голове тоже много активных точек, и многие мужчины с ума сходят, когда спутница играет с их волосами, проводит ноготками по чувствительной коже головы, выводит пальчиками замысловатые фигуры.

Почему не получается?

Некоторые горе-соблазнительницы просто не могут возбудить мужчину. И на это есть несколько причин.

  • Они переигрывают: стоны, фразочки из книг и фильмов, показательные судороги. Мужчина быстро понимает, что партнерша только имитирует удовольствие от происходящего.
  • Девушка судит по своей анатомии и искренне верит, что мужчина ощущает то же самое. Если у нее чувствительная шея, то и у парня простой поцелуй должен вызывать чуть ли не предоргазменное состояние. Не надо так.
  • Отсутствие подготовки. Хотя бы прочитать пару статей по технике оральных ласк, а уже потом обещать парню самый незабываемый минет в жизни. Хотя кашляющая и плюющаяся девушка выглядит незабываемо, да.

Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я, фото

Не верь эротическим фильмам. Постановочные позы и показательное удовольствие – это лишь кино. Не нужно принимать такое кино как руководство к действию.

Что делать не нужно?

  • Глубокий поцелуй. Слишком настойчивая девушка будто хочет проглотить партнера. Поверь, мягкие и неспешные поцелуи намного приятнее.
  • Пускать в ход зубы. Особенно на чувствительных частях телах. Легкие покусывания очень эротичны, а вот более сильное нажатие может привести к травме. Какой уж тут секс?
  • Пробовать все и сразу. Все позы из Камасутры и прямо сейчас. Такое обилие экзотики не пойдет на пользу вашим отношениям. Вряд ли вы все сможете сделать правильно и получить удовольствие. Экспериментируйте в меру, воплощайте свои фантазии.
  • Спешка. Неторопливая подготовка всегда возбуждает больше. И если ты не оставишь без внимания основные эрогенные зоны – партнер будет благодарен. Не обязательно сразу переходить к члену.
  • Бояться новизны. И так десять лет одна и та же миссионерская поза, потому что попробовать новенькое – страшно. Если ваши отношения вышли на определенный уровень, попросите партнера рассказать о своих фантазиях и откройте ему свои желания. И постепенно их осуществляйте.
  • Игры с едой. Сливки, мед и вино – это прекрасно. Но как правило, такие ласки оставляют лишь неприятную липкость и пятна на постели. А удовольствия не приносят.

Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я, фото

Какие ласки нравятся мужчинам?

Скажем прямо: от оральных ласк не откажется ни один мужчина (разве что, у него фобия или повышенная стеснительность). Но как доставить ему незабываемое удовольствие?

  • Уделяй внимание не только пенису, но и перианальной области, мошонке, яичкам. Парню будет намного приятнее.
  • Позволь ему направлять твои движения, показать тебе желаемую амплитуду и скорость.
  • Можно использовать и секс-игрушки. Но не обязательно из секс-шопа. Вместо наручников вполне сгодится шелковая лента. А еще можно ласкать партнера перышком, коготками и даже кусочком фрукта!
  • Не уходи в сторонку незадолго до оргазма. Дойди до конца вместе с ним.
  • Не бойся спрашивать любимого о его фантазиях и предпочтениях. Какие ласки ему нравятся, как сделать ему еще приятнее. Он будет рад поделиться этой информацией.

Как правильно ласкать мужчину? Инструкция от А до Я, фото

Многие парни – визуалы. И они любят смотреть, как партнерша делает ЭТО.

Понятное дело, на твоем лице не должно быть отвращения или сосредоточенности, будто решаешь сложную задачку по математике. Не бойся иногда смотреть ему в глаза – этим ты укрепишь вашу близость.

Как делать не надо?

  • Давать его достоинству смешные или унизительные прозвища. «Малыш», «червячок», «джуниор» – в черный список, однозначно.
  • Обращайся с членом аккуратно. Многие мужчины жалуются, что партнерша больно сжимает, кусает или щипает пенис, отбивая всю охоту к оральным ласкам. Это вовсе не проявление страсти, а полное фиаско. Бывает и так, что девушка использует только язык, вылизывая головку, как мороженое. Сам по себе такой вид ласк к оргазму не приведет. Его можно использовать разве что как дополнение.
  • Уделяй внимание не только головке члена. Да, она наиболее чувствительна, но у мужчины есть и другие эрогенные зоны.
  • Проявляй энтузиазм. Если же на твоем лице написана только брезгливость или смирение – мужчина это заметит. Не нужно делать одолжения, ты сама должна получать удовольствие от того, что твоему партнеру хорошо.
  • Используй слюну или лубриканты. Сухое трение доставляет только дискомфортные ощущения.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: