Как правильно порвать отношения или почему мужчинам нельзя уходить по-английски

Гоустинг — это ситуация, когда человек, с которым вы на протяжении долгого времени общались или даже находились в близких отношениях, исчезает из вашей жизни.

Без объяснения причин и выяснения обстоятельств. Без лишних разговоров.

Он как-будто растворяется. Его просто больше нет.

Я неоднозначно отношусь к отношениям. С гоустингом я могу ничего не делать и ничего не говорить

Проработай это. Будь добрее и прояви к себе больше заботы. Есть ли такой вид отношений, который бы ты смог поддерживать с этим человеком? Ты пытался ей это объяснить? Затрагивал эту тему? Удостоверься, что она все поняла правильно. Какие эмоции она у тебя вызывает?

Так проще, но разве это правильно?

Нехорошо оставлять человека в «подвешенном» состоянии. Нехорошо не брать трубку, а после не перезвонить. Гораздо лучше поговорить в таком ключе: « Мне не подходят эти отношения, потому что я чувствую.»

И вообще, если ты не хочешь, чтобы эти отношения закончились, лучше провести такую беседу еще до того, как им наступит конец. Никто не умеет читать мысли.

Что я должен сказать?

Будь честен по отношению к своим чувствам, вырази благодарность за те хорошие вещи, что между вами были. И если тебе зададут вопрос, найди в себе силы ответить как можно искренне.

Отношения не пошли в ожидаемом направлении. Все сложилось не так, как должно было. Поговорите о том, что происходит в этот конкретный момент. Не вспоминайте прошлые обиды и не разжигайте огонь войны.

Поговорите

Откатом от гоустинга будет то, что ты так и не поймешь, как это произошло и почему. Это лишь станет поводом для того, чтобы повторить эту ошибку в будущем.

Поговорив, ты сможешь отследить динамику развития отношений и выяснишь, почему она не сработала. И с легкостью продолжишь свое путь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: