Как правильно рвать отношения с мужчинами согласно их знаку зодиака

Принято думать, что мужчины не плачут. Однако, касается ли это всех мужчин? Звёзды говорят о 12 способах переживания расставания.

Овен

Страстные в словах и поступках. После расставания ощущают себя в гневе. Готовы рвать и метать. Через неделю это пройдет.

Телец

Из-за своей консервативности, очень драматично воспринимают разрыв в отношениях. Не закатывают истерик, до последнего момента стараются всё уладить. Часто не заводят новых отношений больше.

Близнецы

Для них разрыв — это новый лист бумаги. Близнецы не будут страдать, а отправятся искать новую спутницу.

Рак

Они семейные люди, поэтому расставание воспринимают довольно трагично. Раки до конца будут верить, что всё образумиться. Потом испытает массу неприятных эмоций, а дальше продолжит жить.

Как правильно рвать отношения с мужчинами согласно их знаку зодиака

Лев

Поведение Львов похоже на огненных Овнов, особенно если разрыв — это не их инициатива. Если наоборот, обойдутся парой слов: «Извини, так получилось».

Дева

Серьёзные и ответственные, им очень важно, как выбрать партнера. Тяжело и длительно переживают расставание. Часто вспоминают свою первую любовь.

Весы

Они ценят уравновешенные, спокойные отношения. Часто остаются одиноки по причине того, что не могут отыскать свой идеал. К разрыву подходят с ответственностью. Если бросают их, пытаются во всем разобраться.

Скорпион

Месть! Предательство женщины может подтолкнуть к необдуманным и жестоким поступкам. Скорпионы редко проявляют инициативу для расставания.

Стрелец

Мужчины этого знака дружелюбны и не прочь пофлиртовать. Так что расставаться им приходится частенько. Они не любят точек в отношениях, скорее оставят многоточие…

Козерог

Не бросают слова на ветер. Если любят, то до конца! Способны на здоровый, крепкий союз. После разрыва закрываются в себе, становятся безжалостными.

Володей

Терпеть не могут истерик, слёз, выяснения отношений. Они воспримут расставание спокойно. «Нет — значит нет». Восстановятся быстро.

Рыбы

Мужчинам этого знака нужно много времени, чтобы прийти в себя после разрыва. Флирт с девушками, развлечения обычно помогают им справиться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: