Как разнообразить отношения?

Время прекрасных встреч и романтических вечеров быстро проходит. Семейная жизнь включает в себя такое понятие, как быт. А быт, в свою очередь, способен со временем убить романтику в отношениях. Скорее всего, вы давно не устраивали совместных прогулок, давно забыли, что такое бессонные ночи на плече у любимого. Но не отчаивайтесь, не все потеряно. Семейную жизнь тоже можно разнообразить, было бы желание.

Былые места

Вспомните, где вы познакомились. Где вы любили гулять, когда только начинали встречаться? Какое кафе было вашим любимым? Выберите время и обязательно пройдитесь, вместе с мужем, по этим местам. Предайтесь воспоминаниям.

Развлекательная программа

Чтобы как-то оживить быт, можно устроить вылазку в кинотеатр (ночной сеанс, последний ряд), театр, концерт, ресторан. Да и, в конце концов, можно устроить пикник на двоих на прекрасной солнечной лесной полянке.

Совместные приемы пищи

Ученые провели исследования и доказали, что люди, которые кушают вместе, более привязаны друг к другу. Вывод из этого может быть только один старайтесь хотя бы ужинать вместе. А на выходных устраивайте праздничный обед с выпечкой.

Звезды, звезды

Не пожалейте денег, купите палатку и отправьтесь на выходные в совместный поход. Желательно выбирать малолюдное место, чтобы не было неприятных сюрпризов вроде местного рыбака, восседающего в метре от вас. Если есть желание, можете пригласить с собой друзей. Днем вы будете общаться и загорать, а ночью каждый пойдет в свою палатку. Как знать, может, в эту ночь вы не будете спать, и вместе встретите рассвет!

Семейные традиции

Ничто так не сближает супружескую пару, как совместные семейные традиции. Повод может быть абсолютно любым. Вы, например, можете отмечать какое-то конкретное событие, по определенному сценарию. Можете устроить свою традицию, например каждую третью субботу месяца вы идете в ресторан и пробуете кухню другого народа, которую не пробовали раньше. Все зависит от вашей фантазии.

Удивляйте

Конечно, это не так и просто, удивить человека, который тебя знает уже не один год. А, с другой стороны, это вам только на руку. Подумайте, чего вы раньше никогда не делали, и сделайте, удивив вашу вторую половинку донельзя.

Сюрприз своими руками

Если у вас есть какой-либо талант, грех его не использовать. Свяжите любимому красивый шарфик, или нарисуйте его портрет. Но, делать что-то самой стоит только в том случае, если вы действительно обладаете талантом. В противном случае, если ваш мужчина получит от вас в подарок портрет-шарж, похожий на рисунок детсадовца, он, скорее всего, обидится.

Внешний вид

Подойдите к зеркалу в одном нижнем белье и хорошенько присмотритесь к себе. Нравится ли вам, как вы выглядите? Какое белье на вас надето? Способно ли оно возбудить, или наоборот, отталкивает? Посмотрите, в чем вы спите. Если вам решительно не понравился ваш внешний вид и одежда, которую вы носите, займитесь собой! Стрижка, маникюр, комплект красивого белья ваш мужчина не сможет устоять.

Флирт

Как давно вы заигрывали со своим мужчиной? Когда шутливо приставали и флиртовали в последний раз? Если вы не можете вспомнить, это следует срочно исправлять!

Домашние обязанности

Нет, их не нужно распределять, как советуют многие. Надо выполнять их совместно. Пусть ваш мужчина занимается тем, что вам не под силу, например, снимет тюль с высокого карниза, вынесет выбивать ковры. Но, не забывайте, главное все делать вместе.

Раздельный отдых

Необязательно отправляться в раздельный отпуск, хотя это тоже вариант. Можно уехать на недельку к родителям. Если вы не успеваете соскучиться друг по другу, романтика уходит. А, когда вы вернетесь от родителей, скука друг по другу всколыхнет романтику.

Общая цель

Она может быть любая. Глобальная купить дом. Или мелкая накопить на отдых к следующему лету. Какая бы ни была цель, если вы оба к ней стремитесь, это невероятно объединяет.

Вариантов разнообразить отношения огромное количество. Все зависит от того, что вам больше по душе. Но, если есть желание, у вас все обязательно получится!

Удачи вам!

Специально для LadySpecial.ru -Виталина

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: