Как разнообразить семейную сексуальную жизнь? Отзывы о способах внести разнообразие в секс с мужем

Этим вопросом задаются все пары, которым наскучила обыденность. Ведь только поначалу играют гормоны, а после лет пяти, а чаще и раньше, наступает предательское привыкание. Интим становится нудной необходимостью, а не удовольствием. Скучая по прежним отношениям, многие ищут ответ на вопрос, как разнообразить сексуальную жизнь. Это вполне возможно, причем вне зависимости от стажа пары.

Одни и те же позы, приевшееся место действия… Это как жевательная резинка, которая постепенно утрачивает вкус. Партнерам надоедает однообразие, теряется огонек. Рассмотрим ряд вариантов, как разнообразить интимную жизнь, отзывы и предложения для пар с приличным семейным стажем.

Полюбить себя

Быть уверенной в себе и в своей красоте — довольно тяжелая задача. Адекватные женщины, да и мужчины, постоянно стремятся стать лучше, и это замечательно. Но не нужно данное стремление превращать в маниакальное. Львиная доля отзывов об этом показывает, что излишнее копание в себе ведет только к новым комплексам.

Это, конечно, не значит, что стоит перестать трудиться. Но учитесь наслаждаться и тем, что дала вам природа, любуйтесь собой, своим партнером. Старайтесь стать не кем-то другим, а лучшим прототипом самой себя (самого себя). И не словом, а делом: тренируйтесь, следите за телом, за мыслями, за всесторонним развитием, не ленитесь: Трудно быть красивой, когда ты ленива, — сказала когда-то Софи Лорен.

Найти общее дело

Идеальным решением для пар станут совместные посещения спортзалов

Идеальным решением для пар станут совместные посещения спортзалов, саун, бассейнов и т. д., где можно и красоту поправить, и немного пошалить. Это как предварительные ласки, своего рода аперитив. Вообще, любое приятное совместное дело хороший фундамент для будущих любовных утех.

Вкусы, интересы, пристрастия

Анализируя отзывы о данном способе, можно уверенно заявить, что основа страсти в отношениях - это открытость и общие интересы

Анализируя отзывы о данном способе, можно уверенно заявить, что основа страсти в отношениях — это открытость и общие интересы. Решитесь на откровенный разговор со своей второй половинкой. Выведайте тайные желания, расскажите о своих предпочтениях, мечтах, фантазиях. Если вы будете знать устремления и вкусы друг друга, то ответ на вопрос, как разнообразить сексуальную жизнь с мужем, может и не потребоваться, так как каждый из вас будет стремиться угодить другому. Единственная сложность — зажатость. Не каждый способен говорить на такие темы. Тут важна обстановка, а алкоголь и/или расслабляющий уют (лучше вне родных, привычных стен) практически незаменимы.

Романтика

В романтической обстановке пары часто реанимируют желание друг друга

В романтической обстановке пары часто реанимируют желание друг друга. Пусть романтика — это и не новшество, и не панацея, но во многих случаях разрешить проблему однообразия в интимной жизни она сумеет. Тихая музыка, аромамасла, свечи, красивое нижнее белье, вино, приглушенные голоса — все это с легкостью направит вас и вашего избранника в нужное русло. Будьте ведущими в этом танце, проявляйте инициативу.

Таинственная незнакомка

Пригласите своего мужчину на необычное свидание, тщательно к нему приготовившись

Пригласите своего мужчину на необычное свидание, тщательно к нему приготовившись. Судя по отзывам, некоторые девушки решались на полное преображение, как в ролевых играх, меняя даже имя и придумывая легенду, становясь на один вечер по-настоящему незнакомой для партнера. Интрига всегда верный ход, если речь идет о том, как разнообразить сексуальную жизнь.

Вы должны преобразиться в его глазах — сходите на шопинг. Купите новое платье, нижнее белье, обувь на шпильке (это всегда очень заводит мужчин). Приобретите парик. Возможно, у вашего избранника остались какие-либо предпочтения или несбывшиеся фантазии из опыта до вас (блондинки, брюнетки). Учтите, какую длину волос любит партнер. Войдите в образ и не выходите из него весь вечер. Партнер должен видеть в вас незнакомку.

Танцы

 Как разнообразить сексуальную жизнь данным способом?

Как разнообразить сексуальную жизнь данным способом? Просто создайте непринужденную атмосферу, включите легкую, приглушенную музыку. Наденьте эротическое белье и станцуйте своему любимому стриптиз. Пусть ваши движения будут неловкими, неотточенными, непрофессиональными, зато они будут исходить от вас, и только для него. Но, если подходить к стриптизу со всей ответственностью, вам следует изучить видеоматериалы из интернета, освоить парочку трюков. Тогда в ваших движениях будет больше свободы и раскованности.

Костюмы

 Как разнообразить семейную сексуальную жизнь с помощью костюмов из магазина интим-товаров?

Как разнообразить семейную сексуальную жизнь с помощью костюмов из магазина интим-товаров? Выбрать нужный продукт не составит особого труда, если посетить магазин вместе. Можно и удивить своего избранника, выбрав костюм самостоятельно. Если же в обиходе вас называют ласкательным зая или киса, воплотите прозвище в реальность — партнер будет в восторге. Но не стоит ограничиваться только прозвищами, ведь выбор костюмов в интим-магазине позволит дать волю разыгравшейся фантазии и выбрать любой из образов, начиная стюардессой и медсестрой и заканчивая шаловливой школьницей. По отзывам женщин, рискнувших наведаться в секс-шоп и использовавших его арсенал на мужчинах, только 1 из 10 не понравился конечный результат. Более 90% дам были в восторге, а их партнеры и подавно!

Не отчаивайтесь, если ваша интимная жизнь потеряла яркость и стала серой. Чтобы секс доставлял настоящее удовольствие, раскрасьте его. Как разнообразить сексуальную жизнь, может придумать любой из партнеров. Но никто вас не услышит, если вы промолчите о своих желаниях. У мужчин нет встроенного аппарата, способного читать ваши мысли. Большинство женщин настаивают на открытом общении с партнером в своих отзывах. Пусть это и страшно, пусть неловко, но только поначалу. Если с вашим любимым все хорошо, и он нормальный во всех отношениях мужчина, то подобную инициативность он только оценит. Опомниться не успеете, как вновь окажетесь в медовом месяце!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: