Как сделать идеальное фото для сайта знакомств, которое покорит любого мужчину

В современном мире онлайн-знакомств вы не добьетесь успеха, если у вас не будет хорошего фото. Только с идеальным сэлфи вы сможете найти свою идеальную пару.

Возникает следующий вопрос: как определить, какое фото использовать лучше всего? И главное – существует ли рецепт идеального сэлфи, которое смогло бы вмиг раскрыть вашу интересную личность для потенциального партнера?

В интернете существует масса сайтов с советами о том, как сделать хорошие снимки для вашего профиля. Однако не стоит забывать фильтровать подобные подсказки и указания – некоторые из них могут быть бесполезными, а то и вредными.

К основам

Заглавное фото профиля – это ваша визитная карточка в мире знакомств. Потенциальные парни не поймут по фотографии, что вам нравится Иван Дорн, что вы любите животных или то, что вы прекрасно готовите.

Ваше фото является очень важной деталью в создании первого впечатления, поэтому оно должно хорошо демонстрировать ваше текущее видение самой себя.

Путешествия во времени

Эксперты с уверенностью заявляют, что главное эмпирическое правило правильного сэлфи состоит в том, что фото не должно быть более чем двухгодичной давности. И для этого существует важная причина.

Вы когда-нибудь ходили на свидание с человеком, который в реальной жизни кардинально отличался от своей фото-версии в интернете?

Согласитесь, встреча, на которой вы будете вынуждены общаться с человеком, который долгое время выдавал себя за кого-то другого (пусть даже и за самого себя двухлетней давности), может стать огромным разочарованием.

Люди визуалы

Конечно, вы можете протестовать и говорить, что судить человека лишь по картинке, которую он сам же и предоставляет, будет крайне поверхностно. Увы, но это реально так и работает.

Люди – это крайне визуальные существа, поэтому и выбор потенциального партнера по большей части основывается на том, что мы видим.

Главные внешние характеристики – длина и цвет волос, цвет и разрез глаз, искренность и задорность улыбки – все это демонстрирует ваше сэлфи.

Физическая привлекательность крайне важна в поиске своей второй половинки, поэтому вы должны приложить максимальные усилия, чтобы ваша фотография показала ваши лучшие стороны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: