Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности

Да что тут сложного – соблазнить мужчину? Им же всем нужно только одно… Юбку покороче, вырез поглубже – и заинтересованных парней можно в штабеля укладывать. Простая и рабочая схема, если тебя устраивает секс на одну ночь.

Но если твоя конечная цель – долгие и счастливые отношения с понравившимся мужчиной, действовать нужно более тонко.

Понятно, что проще всего играть на мужских инстинктах, разбудить первобытные желания. Но и результат будет таким же, объект действует по схеме: «утащить в пещеру, удовлетворить свои желания, бросить».

А ты будешь в слезах пить винишко с подругой и жаловаться, что все мужики – сво…

Первое, что тебе нужно понять и запомнить – мужчина и женщина очень разные. Не только по половым признакам, они по-разному смотрят на этот мир.

Желания, решения, действия мужчин, как правило, очень просты. Они не любят многоходовок и закулисных интриг. Женщины же тщательно все обдумывают, анализируют и обожают действовать из подполья.

Почему не у всех это получается?

Тебе постоянно твердят: мужчина – охотник. Догонять, покорять, завоевывать – стиль его жизни. Но ты облегчаешь ему задачу: добыча сама идет к нему в руки.

В сексуальном платье и с макияжем в стиле вамп. Тебе кажется, что это заводит мужчину.

Знаешь, ты права. На такую женщину нельзя не обратить внимание. Вот только пройдет пару дней и ты будешь жаловаться: «Ну почему всем парням нужен только секс? Я же личность, умная, самодостаточная. А все клюют на внешнюю оболочку и даже не пытаются разглядеть меня настоящую».

А теперь подумай вот о чем: любая провокация, игра, соблазнение создает вокруг тебя энергетическое поле. И оно притягивает определенный тип мужчин.

Ты уже поняла, что до познания души с ними дело не доходит: чистый секс без примеси чувств.

Достойных мужчин привлекают истинно женские качества: нежность, мягкость, чистота.

А роль женщины-провокатора направлена только на поднятие самооценки: много кавалеров, цветы-подарки дарят, в рестораны приглашают – и на этом все. Получается, количество для нее важнее, чем качество.

Ты спросишь: «Ну почему всем парням нужен только секс? Я же личность, умная, самодостаточная. А все клюют на внешнюю оболочку и даже не пытаются разглядеть меня настоящую».

Твоя сила скрыта внутри, и она не проявится, если ты будешь использовать манипуляции и в открытую провоцировать мужчин.

Используй инструмент, данный тебе природой, правильно. Ведь если тебе нужно выщипать брови, ты возьмешь щипчики, а не плоскогубцы.

Так и с мужчинами: чтобы соблазнить понравившегося парня, нужен правильный инструмент.

4 типа мужчин

Болельщик

Спортивный, помешанный на здоровом питании и тренажерных залах, обожает ходить на футбол (хоккей, регби – не принципиально).

Девушка его мечты – подкачанная чирлидерша, которая разделяет его интересы.

К нему найти подход несложно: позволь ему чувствовать себя сильным. «О, у тебя такие стальные мускулы», «Ты так легко поднял меня на руки, неужели совсем не тяжело? Какой ты сильный!»

Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности, фото

Он много времени уделяет своей физической подготовке и подсознательно надеется, что ты это оценишь и одобришь

А комплименты польстят его мужскому самолюбию. Старайся быть интересным собеседником: если с тобой можно обсудить и вчерашнюю игру, и новые упражнения на прокачку пресса – ты идеальна.

Хочешь более тесного контакта? Скажи, что тоже хочешь записаться в тренажерный, и попроси его стать твоим тренером. Он не откажет.

Важно! Есть риск, что семья для такого парня всегда будет на втором месте. На пьедестал уже давно возведены игры, соревнования и товарищи по спортзалу.

Дети тоже вряд ли что изменят. Да, он будет усердно их тренировать, играть и относиться как к юной сборной.

Ну а ты по вечерам будешь сидеть в одиночестве на диване и думать: «Зачем я ввязалась в эту авантюру?» Хотя, если ты неравнодушна к спорту и активному образу жизни, у вас все может сложиться как надо.

Мужчина с большой буквы

Он считает себя сильным, мужественным и от тебя ждет такого же отношения. Выступает за патриархальный строй и искренне недоумевает, если женщина начинает скандалить из-за неразделенных прав и обязанностей.

Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности, фото

Считает, что его дама сердца должна доставлять ему удовольствие – физическое, эстетическое и моральное. А больше она никому ничего не должна

В отношениях важно не переступить грань: для него ты должна быть женственной и сексуальной, а для других – совершенно неприметным объектом. Излишне короткую юбку или секси вырез декольте он не простит.

Важно! Если хочешь построить отношения с таким мужчиной, научить слушать. Он может не оценить твое высокое IQ, но умение оказать моральную поддержку, выслушать, утешить – будет востребовано всегда.

Твой мужчина всегда должен чувствовать себя в центре внимания, скорее всего, его так воспитала мама.

Но тебе не нужно быть заменой: да, здорово, если ты умеешь готовить-стирать-убирать, но с этими функциями справится и бытовая техника.

В тебе он ищет женщину, от которой пахнет не горячими пирожками, а дорогим парфюмом. С которой в постели он будет не только спать. Если ты выбрала роль второй мамы – игра проиграна.

Ботаник

Он может не носить очки как у Гарри Поттера и галстук-бабочку: ботаника ты узнаешь по манере общения с женщинами.

Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности, фото

Он стеснителен и неуверен в себе. Внутри взрослого парня живет маленький мальчик, с которым в садике никто не хочет дружить. Именно этот страх блокирует развитие отношений

Твоя задача – стать женщиной, для которой он всегда будет единственным и неповторимым.

Которая выслушивает его лекции о мудреных теоремах, смеется над его шутками и ценит не только его мышцы, но и мозг.

Да и у самой барышни IQ должен быть явно выше среднего. Иначе ботанику с ней будет неинтересно. Не забывай почаще хвалить его ум.

Будь терпелива, отношения будут развиваться постепенно. Скорее всего, сначала вы будете «просто друзьями» и уже после этого станете полноценной парой.

Важно! В ваших отношения должна быть определенность. Иначе он будет считать тебя только другом, от которого в качестве приятного бонуса можно получать и секс.

Если хочешь построить отношения, придется вникать в темы, которые ему интересны. Чтение, самообразование, научная фантастика, иногда даже компьютерные игры! Не совершай распространенную ошибку: не подшучивай над ним, не напоминай о его неудачах. Ботаники очень ранимы, и ты рискуешь вернуться во френдзону, из которой с таким трудом выбралась.

Плохой парень

Сколько раз мама предупреждала: не дружи с такими хулиганами как Вова, он разобьет тебе сердце.

Но что делать, если при виде брутального парня это самое сердце выпрыгивает из груди, а уровень эндорфинов просто зашкаливает?

Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности, фото

Тебе нужно обратить на себя внимание, но сделать это непринужденно. Не повесить на грудь транспарант «Я твоя», а действовать тонко

Смеяться над его шутками, поддерживать интересные ему темы разговора, мило улыбаться. Если он в тебе заинтересован – быстро перехватит инициативу. И ваши отношения легко перейдут в горизонтальную плоскость.

Важно! Не думай, что можешь полностью перевоспитать плохого мальчика – он таким будет всегда. В конце концов, именно за это ты его и любишь.

Ты сразу поймешь, заинтересован ли он в ваших отношениях. Если  «плохиш» забывает позвонить, флиртует с твоими подругами (а иногда и официантками) у тебя на глазах – очень скоро он найдет новый объект завоевания.

Так что задумайся о своей самооценке и заканчивай токсичные отношения первой.

Несколько полезных советов

Нормальным мужчинам не нравятся женщины, которые выглядят распутно. Вернее, для секса они годятся, а вот для длительных отношений – вряд ли.

Ни один парень не захочет приводить «это» (с тонной макияжа на лице, ультракороткой мини-юбке и кофточке, не оставляющей пространства воображению) в дом к своей маме.

Как соблазнить мужчину? Пошаговая схема для 4 типов личности, фото

Зато открытая, нежная, доброжелательная женщина просто не может не затронуть его сердце

Все мужчины ищут следующий набор качеств:

  • чувство юмора, позитив,
  • милую внешность (у каждого свой вкус, но женщина должна быть ухоженной),
  • хозяйственность (от вкусного борща еще никто не отказывался),
  • умение пользоваться своим интеллектом,
  • нежность и заботу: мужчина должен видеть, что женщина в нем заинтересована: готова выслушать, поддержать в трудную минуту. Цените его мужские качества и не забывайте гладить по шерстке.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: