Как стать фригидной стервой и умереть с семью котами?

Надоели страсть, любовь и разбитые сердца? Хочется включить настоящую стерву, которой невозможно причинить боль и которая не по зубам жалким мужчинам? Что ж, мы подскажем, как сделать так, чтобы не страдать!

Шаг 1: вы сами за себя

Придется смириться – мужчины не способны заботиться и бескорыстно любить – им лишь бы удовлетворить похотливые амбиции, навязать свои правила игры и причинить боль. Вы не позволите им этого сделать – теперь вы не подпустите к своему сердцу никого. Только вы одна способны о себе позаботиться.

Шаг 2: работа до упаду

Найдите хорошую работу, требующую полной отдачи, начните проводить там все больше и больше времени. Приходите домой  не раньше 10 и мечтайте о полноценном сне и отпуске. Недосыпание и усталость сыграют на руку стервозности!

Не поддавайтесь сладостному искушению наслаждаться чем-либо, не вовлекайтесь в отношения, а лучше внесите в жизнь как можно больше строгости и сурового “автоматизма”.

Как стать фригидной стервой и умереть с семью котами?

Шаг 3: не “дать”

Если Вселенная захочет испытать вашу стервозность на прочность и пошлет свидание с альфа-самцом – не дайте ей шанс обыграть вас.

Сходите в ресторан, подразните мужчину и, оставив его возбужденным, удалитесь. Монологи на тему: “у тебя на уме одно”, “я мечтаю только выспаться”, “хорошие любовники уже перевелись” – не будут лишними.

Спустя пару месяцев без секса, потребность в нем станет тусклой, а горькая улыбка заменит  страстный когда-то взгляд.

Но не думайте, что пришло время пускать все на самотек, поддерживать образ фригидной стервы не так-то просто!

Шаг 4: технический секс

Если секса все-таки хочется – пожалуйста. Найдите себе счастливчика и трахните его. Без особых эмоций, чисто технично, продемонстрировав высококлассные сексуальные техники. Пусть он обалдеет! Сами не кончайте, дайте понять – пареньку просто повезло оказаться рядом с вашим телом, а в сексе ему еще работать и работать…

Рядом с мужчинами отмечайте их недостатки и слабости. Вот женщины – высокоорганизованны, многозадачны, умны, проворны, а мужики… Что с них взять?

Шаг 5: безразличие

Проблемы других людей – это их личное дело, и вас оно не касается. Своих трудностей полно! Переставайте интересоваться, у кого умерла кошечка, кого предал муж, а кого уволили с работы. Чем меньше принимаете близко к сердцу, тем больше укрепляете желанное амплуа стервы.

Как стать фригидной стервой и умереть с семью котами?

Не давайте чувствам владеть вами, всегда умом принимайте волевые решение.

Шаг 6: никакой бабской ерунды

Нельзя мастурбировать, ходить на субботние танцы, нежится пятничным вечером в горячей ванной, петь в душе или фотографироваться в зеркале с утиными губками.  

Лучше сходите в спортзал, накачайте бицепс, а дома перемойте все тарелки до идеального рекламного блеска.

Высокие шпильки, строгие костюмы, постоянное фоновое раздражение, пофигизм на проблемы других людей и сексуальное воздержание – вот обязательные атрибуты фригидной стервы. А вы что думали?

А если по правде?

Скорее всего, здоровая сексуальная женщина не будет мечтать о фригидности – неспособности испытывать удовольствие от секса. Да и в стервозности не найдет пристанище.

За вопросом, как стать фригидной стервой, скрывается желание узнать, как не влюбляться, не разочаровываться, не принимать все слишком близко к сердцу и не страдать от отношений.

Как стать фригидной стервой и умереть с семью котами?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: