Как стать стервой за короткое время: правила поведения и основы психологии

Как стать стервой за короткое время? Насколько часто вы задавались подобным вопросом после пережитых любовных неудач или, может быть, посмотрев очередную мыльную оперу по телевизору, где успешные и богатые женщины повелевают миром? Хватит сидеть на диване и собирать слезы в платочек — сегодня настало время кардинально изменить себя и свое отношение к жизни!

Женщина, которая трогает сердце

Как стать стервой за короткое время

Спросите у сотни прохожих, кто такая стерва. В ответ вы получите множество разных и не всегда лицеприятных эпитетов, таких как женщина-вамп, разлучница, карьеристка, мужененавистница, феминистка. Именно так многие мужчины и обозленные домохозяйки описывают тех дам, которыми втайне восхищаются.

Как же стать стервой? Ее психология намного глубже обычного понимания. В первую очередь это женщина, любящая себя вопреки всему и даже общественному мнению, та, которая знает, как привлечь внимание мужчин, добиться успеха на работе и во всем этом круговороте дел остаться красивой и сильной.

Стерва уверена в том, что ей нужно. Более того, она знает, как достичь своих целей. Такая женщина не тратит своего времени на недостойных мужчин и тем более не прыгает из одной постели в другую, как думают многие. Но все это дается ей не просто так, а в результате основательного, скрупулезного и постоянного труда.

Если вы хотите, чтобы жизнь сама собой наладилась, а проблемы решились сторонней помощью, не тратьте время на прочтение этой статьи. Но если вы готовы упорно трудиться, совершенствовать свое внутреннее Я и стать действительной той женщиной, которая трогает сердце, тогда начинаем работу над собой.

Стервология: основополагающие принципы

Как стать стервой за короткое время и освоить все правила поведения? В этом нелегком деле поможет список, в котором вы сами должны описать все свои положительные и отрицательные качества, в том числе и внешность. Кстати, к составлению такой персональной анкеты можно привлечь своих друзей, родственников и знакомых, ведь всегда интересно узнать, что о тебе думают другие.

Итак, возьмите в руку карандаш с бумагой и приступайте к работе:

Как стать стервой за короткое время и освоить все правила

  1. В первом пункте можно обозначить свое отношение к той или иной ситуации, описать основные качества характера. Для справки: исправить нужно будет все, что вписывается под понятия истерика, требования и чувства маленькой обиженной девочки.
  2. Теперь переходим к внешности, стилю одежды, цвету волос в общем, ко всему, что относится к имиджу. Попробуйте в этом пункте описать ту женщину, которая, по вашему мнению, идеальна.
  3. Следующий пункт сексуальность. И речь здесь должна идти вовсе не о глубоких декольте и томных взглядах, а о том, как вы ведете себя наедине с мужчиной.
  4. Не забудьте также добавить в анкету и свои минусы. Подумайте хорошенько, как у вас со здоровьем. Ведь в спутники жизни мы хотим здорового и крепкого мужа, а сами?
  5. Образование и социальный статус следующий этап развития. Здесь нужно прихвастнуть тем, сколько дипломов лежит в столе, и какое количество языков было выучено. Но не забудьте описать и новые желанные высоты, например, пройти курсы по психологии.
  6. Круг общения для женщины не менее важен, чем деньги и власть. Ведь должны же вы будете с кем-то познакомить своего избранника?

После того как вы подробно внесли в список все, что пожелает ваша душа, необходимо оценить каждый пункт по десятибалльной шкале. Не устраивают волосы и ногти? Срочно отправляемся к косметологу и ищем народные рецепты. А может быть, баллы провисли на здоровье? С этим шутить и вовсе не стоит: идем к врачу, записываемся в спортзал и налаживаем правильный режим питания, а если нужно худеем.

Проще говоря, улучшать необходимо все, что можно, и стремиться к совершенству по максимуму. Но пока вы будете заняты преображением себя любимой, не забудьте расставить правильные акценты на тех местах, где ваша оценка была высокой. Например, можете похвастаться красивыми глазами и пухленькими губками? Бросаем все силы туда: регулярно делаем макияж, чистку лица, выщипываем брови.

И забудьте о старых майках, футболках и балетках. Теперь вы должны быть элегантной и эффектной женщиной. Юбки, легкие брючки, тончайшие чулки, обувь на каблуке и ажурные платья вот ваши новые подружки.

Мужчины: пособие по эксплуатации

Как же стать стервой для мужчины

Смелые и мужественные представители сильного пола были, есть и будут всегда. Но главное на них строится весь мир, в том числе и стервы. Если вы думаете, что такая женщина может обходиться без мужского внимания, ласки и заботы, то глубоко ошибаетесь. Стерва неотделима от мужчины. Единственное, что ее отличает от слабых барышень, — она умеет управлять сильными мира сего и знает, на какие кнопочки и когда нужно нажать.

Как же стать стервой для мужчины? Весь секрет в том, что такая женщина полностью изучила мужское Я и при желании может стать для своего избранника другом, любовницей, соратником и даже носовым платочком. А для этого придется изрядно поработать и над собой, и над мужским поведением. Проанализируйте весь полученный жизненный опыт, но только не с точки зрения все мужчины козлы. Постарайтесь найти и исправить свои ошибки в поведении, чтобы в дальнейшем не допустить подобных промахов.

Вообще, о науке любви, флирта и взаимопонимания можно написать целый трактат, а не только лишь несколько слов в женском журнале. Тем не менее есть общие правила для стервы, которая хочет влюбить в себя мужчину всерьез и надолго:

  1. Никогда не стоит тратить свои силы и время на недостойных представителей мужского пола. Если уж вы установили себе планку найти честного и мужественного парня, то держите ее до конца.
  2. Не позволяйте своим чувствам взять верх над разумом и тем более не пытайтесь любить мужчину больше, чем он вас.
  3. Постоянно развивайтесь, учитесь, путешествуйте, открывайте для себя новые горизонты, чтобы всегда оставаться интересной и загадочной.
  4. Не опускайтесь до уровня базарных торговок и обычной бабьей ревности. Не стоит следить, выискивать, читать СМС и всячески проверять своего избранника. Настоящая женщина выше всего этого.
  5. Научитесь полностью растворяться в своем избраннике. Он хочет поехать на выходные с вами за город? Не стоит задавать лишних вопросов просто порадуйтесь.
  6. В отношениях, любви и сексе всегда отдавайте больше, чем можете взять взамен, и ничего не просите. Поверьте — все вернется с удвоенной силой.
  7. Не нужно быть навязчивой, звонить по 50 раз в день, писать письма и требовать встречи. Если мужчина сам не хочет идти на контакт, увы, его заставить невозможно.
  8. Научитесь быть для своего избранника хорошим другом, умейте отвлечь его от насущных проблем.

Этот список можно продолжать до бесконечности, в конце концов, в каждой женщине всегда найдется то, что нужно совершенствовать. Вспомните, что завещал нам дедушка Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться. И вперед — с новыми силами и рвением лепить из себя сильную, целеустремленную и достойную женщину с большой буквы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: