Как вести себя в постели с мужчиной? 5 простых правил, которые должна знать каждая женщина

Как вести себя в постели с мужчиной? Если женщина недостаточно опытна и сомневается в своих силах, к кому она обратится?

К подругам, коллегам, всеведущему Гуглу. Максимум, что ей посоветуют: хороший минет – и мужчина твой навеки.

Но неужели секрет хорошего секс так прост? Готовы ли вы жертвовать своим удовольствием ради мужчины? Предлагаем 5 простых правил, как вести себя в постели.

1. Никакого командного тона

«А теперь немножко левее и сильнее надави. Да не туда!» Команды из уст женщины отбивают всякое желание.

Так что своего внутреннего мужика оставляйте за порогом спальни. Неважно, кто вы – директор крупной компании, менеджер отдела или строгая учительница.В постели вы – женщина: мягкая, нежная и чувственная.

Как вести себя в постели с мужчиной? 5 простых правил, которые должна знать каждая женщина, фото

И даже если мужчина что-то делает не так – вы можете его направить, показать, какие ласки вам приятны, а какие – сбивают с нужного настроя

А не раздавать приказы четким командным голосом. Не удивляйтесь, если он больше никогда вам не перезвонит.

2. Наслаждайтесь и удивляйте

Женщина создана природой для удовольствия: у нее более чувствительная кожа, больше эрогенных зон, возможность получать множественные оргазмы…

Тогда почему у каждой третьей проблемы в интимной сфере? Потому что они не умеют расслабляться, вовремя отключать голову, наполняться женской энергией.

Если женщина просто пассивно получает удовольствие и даже не пытается отплатить тем же мужчине – скоро ему надоест пресный и односторонний секс.

И он уйдет на поиски эмоций, которые нельзя сымитировать.

Как вести себя в постели с мужчиной? 5 простых правил, которые должна знать каждая женщина, фото

Удивляйте своего партнера: иногда перехватывайте у него инициативу, предлагайте эксперименты, устраивайте ему горячие сюрпризы – поверьте, мужчина это оценит

3. Выражайте эмоции

Если женщина старается сдерживать эмоции, боится лишний раз показать свою слабость, молчит как на допросе – мужчина подумает, что он не способен доставить ей удовольствие (или она фригидна).

Женщина, которая получает удовольствие от секса, выглядит прекрасно. Вздох, стон, закушенная губа, рука, сжимающая простынь…

Эти проявления наслаждения пробуждают в мужчине первобытные инстинкты, заставляют почувствовать себя альфа-самцом.

Как вести себя в постели с мужчиной? 5 простых правил, которые должна знать каждая женщина, фото

Если вам нравится секс – не нужно молчать. Скажите, как вам хорошо с ним, какой он сексуальный, как вы любите его руки, тело, глаза

4. Не критикуйте

«А у тебя грудь маленькая и целлюлит на бедрах» – вам будет приятно, если партнер начнет во время секса начнет выискивать ваши недостатки?

Секс – не та ситуация, когда нужно проявлять остроумие и критиковать умение партнера. Даже если что-то он делает не так, как вам хочется – проявите понимание и женскую мудрость.

Предложите сменить позу, покажите, какие ласки вам нравятся, станьте его гидом по собственному телу, ведь кто лучше знает чувствительные зоны, чем вы?

5. Не отвлекайтесь и расслабляйтесь

Представьте ситуацию: мужчина потеет, старается доставить партнерше удовольствие, а она погрузилась в свои мечты и почти не замечает его присутствия. Ведь обидно же…

Если дело дошло до интима, очищайте голову от мыслей. Женщина, которая во время секса думает, что приготовить на ужин или как успеть на презентацию проекта, априори не получит удовольствия.

Более того, она не может адекватно реагировать на слова и действия партнера, унижая его мужское достоинство.

Как вести себя в постели с мужчиной? 5 простых правил, которые должна знать каждая женщина, фото

Не можете расслабиться? Примите пенную ванну, практикуйте медитацию, асаны из йоги, займитесь спортом

Мужчине хочется видеть в постели чувственную и отзывчивую женщину, внимание которой направлено только на него. Тогда и проблем в сексуальной жизни пары будет намного меньше!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: