Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

На какие только ухищрения не идут девушки, чтобы влюбить в себя понравившегося парня! Это бывает непросто, ведь к мужчинам не прилагается инструкция по эксплуатации и приходится действовать вслепую, полагаясь только на женскую интуицию и чужие советы.

Психологи рекомендуют в первую очередь обращать внимание на тип личности человека. Если вы сможете определить его предпочтения и понять принципы жизни, без труда подберете и ключик к его сердцу.

Утверждение, что все мужчины одинаковые, ошибочно. Каждый человек – многогранная личность и индивидуальность. Однако если женщина научится понимать, кто стоит перед ней – это уже половина успеха. Все мысли и желания партнера будут перед ней, как на ладони.

Считаете, что для этого нужно быть психологом? Вовсе нет. Все, что от вас требуется — капелька обаяния и милая улыбка – и даже самый суровый мужчина не сможет скрыть себя настоящего!

Мужчина-консерватор

Для него важнее всего безопасность, стабильность и тотальный контроль над всем, что происходит в его жизни. Таких мужчин ошибочно считают эгоистами, хотя на самом деле они просто окружили себя защитной броней.

Консерватору комфортнее в одиночестве, ведь доверие для него – слишком ценная валюта. Да, романтические порывы ему несвойственны, но зато это надежная опора и защита. От своей спутницы консерватор ждет полного доверия.

Если на вашем пути встретился консерватор, нужно:

  • серьезно относиться к нему и его потребностям. Фривольное поведение его только оттолкнет,
  • не забывать о его личном пространстве: чтобы собраться с мыслями, таким мужчинам требуется уединение,
  • доверять, поддерживать его решения — даже большим и сильным это нужно,
  • научить радоваться мелочам. Совместный пикник, прогулки под дождем, кино под открытым небом. Пусть даже мужчина считает себя закоренелым циником, ваша непосредственность и легкость растопит этот лед!

Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

Как выявить такого мужчину на ранних этапах отношений? Запоминайте: на работе он лидер, но даже в дружеской компании говорит кратко и по делу. Уверенно отстаивает свою точку зрения, но если тема ему незнакома – отмалчивается и тушуется. Про таких говорят «хозяин жизни».

Мужчина-праздник

Он влюблен в жизнь. Для него важнее всего простые человеческие радости – вкусная еда, интересные занятия и знакомства. Он с легкостью согласится прыгнуть с парашютом, но вряд ли сможет ответить на вопрос, чем займется завтра.

Женщин привлекает своей харизмой и общительностью. Конфликтов он старается избегать, как и неприятных тем для разговора. Как бойфренд и муж – придает большое значение близости (и физической, и духовной).

Если вы встретили такого мужчину, нужно:

  • дать ему возможность насладиться своей ролью — пусть открывает перед вами двери, покупает цветы или несет ваши пакеты. Ему это нравится,
  • избегать открытых конфликтов и провокаций — проблемы с такими мужчинами нужно решать мирным путем,
  • проявить креативность и фантазию, особенно это касается личных встреч,
  • подпитывать его ощущение собственной привлекательности и сексуальности. Такие мужчины трепетно относятся к своей самооценке.

Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

Как распознать такого мужчину: он – душа компании, общаться с ним легко и весело. Как правило, «праздничный» мужчина всегда окружен людьми и редко остается в одиночестве — оно губительно для его самооценки. Идет в ногу с прогрессом, но может иметь манеры средневекового рыцаря — это обеспечивает ему успех у дам.

Мужчина-друг

Для него и в работе, и в отношениях важна «командная работа». Старается сглаживать острые углы, хорошо ладит с людьми. Он редко принимает собственные решения, часто следует за толпой.

Для этого типа личности важно мнение социума, поэтому мужчина-друг старается вписаться и стать своим в любой компании даже в ущерб самому себе. Ценит лояльность партнера, поэтому ему легко угодить.

Если вам понравился такой мужчина:

  • старайтесь разнообразить его жизнь. Ему легко угодить, но рутина быстро приедается,
  • прогулки вдвоем разбавляйте шумными посиделками с друзьями — таким мужчинам важна компания,
  • почаще говорите, что цените все, что он делает — это бальзам для мужского самолюбия,
  • ищите общие интересы, в отношениях это очень важно.

Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

Распознать такого мужчину несложно: у него куча дел и обязанностей, но относится он к ним довольно легкомысленно. Хорошо сходится с людьми, но позволяет быть ведомым, прислушивается к мнению общественности. Уступчив и мягок, старается не ввязываться в оживленные споры.

Манеру своего поведения нужно выстраивать в зависимости от психотипа парня, но важно учитывать и другие моменты.

Любите себя! Сложно влюбиться в человека, который в собственной внешности видит только недостатки. Тем более что минусы фигуры можно скорректировать правильной одеждой и занятиями спорта. Из зеркала на вас должна смотреть уверенная в себе милая девушка, а не закомплексованный ботаник.

Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

Смотрите на мир позитивно. По статистике, позитивные люди не только успешнее, но и живут дольше тех, кто в любой мелочи видит серьезную проблему. Получайте удовольствие от общения, ваше жизнелюбие парней точно не оставит равнодушными.

Развивайтесь! Найдите подходящее хобби, смотрите интересные передачи и фильмы, читайте! Вряд ли парень захочет встречаться с той, которая не может рассказать ничего, кроме модных тенденций в маникюре или гламурных сплетен.

Как влюбить мужчину по типу личности? 3 пошаговые инструкции

Будьте милой, женственной, иногда беззащитной. В каждом мужчине есть инстинкт защитника, и ему будет приятно лишний раз его продемонстрировать: принести вам пальто или открыть дверь.

Ищите точки соприкосновения. Трудно влюбить, а тем более удержать человека, если между вами нет ничего общего. И пусть противоположности притягиваются, но союз держится именно на совместных стремлениях и интересах.

И помните: для парня вы — загадка, непрочитанная книга, которая либо захватывает с первых страниц, либо ее возвращают на полку и забывают. Второго шанса произвести первое впечатление у вас не будет!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: