Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Многие мужчины жалеют, что к женщинам не прилагается инструкция по эксплуатации. Особенно когда дело доходит до интимных отношений.

Казалось бы, все происходит по обоюдному желанию: вот только парень уже возбудился до звездочек в глазах, а девушка все никак не настроится на нужную волну.

Как возбудить девушку? Не просто добиться от нее физиологической реакции, а доставить удовольствие?

Превратить для обоих обычный секс в головокружительную феерию?

Незнание элементарной физиологии иногда играет с парнем злую шутку. Чтобы испытать возбуждение, много времени ему не требуется: минута – и член уже в полной боевой готовности.

Того же он ждет и от партнерши. Прелюдия? Нет, не слышал. Сексологи говорят, что женщины созданы для наслаждения. Да, возбуждение не происходит по щелчку пальцев, зато многократные оргазмы – отличная компенсация за неудобства. С умелым партнером, конечно.

Женщина словно фортепиано: чтобы сыграть прекрасную мелодию, сперва нужно выучить ноты и сочетания клавиш. Этим мы и займемся.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Как быстро возбудить женщину?

Чтобы завести девушку, пары поцелуев недостаточно. Главный ключ к обоюдному наслаждению – неторопливое возбуждение.

Иначе мужчина в процессе удовольствие получит, а дама останется неудовлетворенной.

А потом и вовсе откажет продолжать отношения с незадачливым партнером. Многих интересует вопрос: как правильно возбуждать женщину?

Дорогие мужчины, в вашем арсенале есть три мощных инструмента (+ тот, о котором вы подумали, но это в качестве бонуса):

  1. Голос. От бархатного мужского баритона женщины просто тают. Поработайте над произношением, добавьте соблазнительных и пикантных ноток…. А что вы хотели? Женщины любят ушами.
  2. Прикосновения. От одной умелой ласки девушка уже может испытать сильное возбуждение. Но для начала легкие поглаживания и расслабляющий массаж.
  3. Невербальные знаки. Согласитесь, если вы знаете, что женщина вас хочет, это чертовски заводит! Прекрасный пол – не инопланетяне. Им нравится видеть восхищение и желание в глазах мужчины.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Как возбудить женщину? Проверенные способы

Комплименты. Для начала можно сказать, насколько красиво и сексуально выглядит ваша партнерша.

Вам нравится ее запах, взгляд, а от одного присутствия сносит крышу! Когда перейдете к поглаживаниям, нашептывайте на ушко, как она прекрасна.

Какая у нее мягкая кожа и совершенные формы… На данном этапе важно установить связь, и понемногу раздувать пламя страсти.

Поцелуи. Если девушка комплексует, можно начать с поцелуев в шею, ушко, постепенно дойти до скул и висков и, наконец, опуститься к губам.

Никакой агрессии, поцелуй должен быть нежным. Берите инициативу в свои руки, дамы любят быть ведомыми и получать пассивное удовольствие.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Прикосновения. Не начинайте судорожно срывать с партнерши одежду и вести себя как необузданное животное. Образ пещерного человека нравится не каждой.

Поэкспериментируете позже, когда лучше узнаете друг друга. Для первого раза достаточно мягких поглаживаний, ласк кожи головы и волос.

Если партнерша не против, можно приступить к постепенному раздеванию.

Массаж. Если вы уже перешли в горизонтальную плоскость, сделайте девушке неторопливый массаж. Аккуратно пройдитесь пальцами по спине, ягодицам, животу.

Многие барышни сходят с ума, когда им ласкают ноги: от кончиков пальцев до бедер. Постепенно можно переходить к груди и другим эрогенным зонам.

Действовать вслепую не придется, мы рады представить вам карту самых чувствительных областей женского тела.

Эрогенные зоны

Если хотите, чтобы у девушки порхали «бабочки в животе», нужно найти ее эрогенные зоны. Это не ядерная физика, так что при желании разобраться может каждый мужчина.

Слабая чувствительность. Такие зоны отлично подходят для начала прелюдии. В этой категории уши, волосы, руки, шея.

Парень может просто поглаживать кончиками пальцев кожу на затылке или гладить по волосам – а по телу девушки уже побегут мурашки.

Ушко, шею, линию декольте ласкайте языком и губами. Не оставляйте без внимания руки дамы: пальчики очень чувствительны, в них тысячи нервных окончаний.

Поцелуи и покусывания действуют очень возбуждающе.

Средняя чувствительность. Более нежные места, которые требуют вашего внимания. Мужчин сильно притягивает женская грудь, но ведь есть еще губы, ягодицы, точеная спинка…

Проследите губами линию позвоночника, мягко поглаживая лопатки – и партнерша издаст томный стон.

Нежно разомните ягодицы, коснитесь поцелуем основания шеи, приласкайте соски. Мягко, без утробного рычания и тисканья до боли!

Если вы все сделали правильно, девушка уже начала таять, как воск в ваших руках. Самое время приступить к завершающему этапу.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Сильная чувствительность. Самые сильные эрогенные зоны – промежность и внутренняя сторона бедер.

Как, вы не знаете, где у любимой клитор? Срочно открывайте анатомию и ищите это средоточие удовольствия.

Поглаживания и оральные ласки божественны для женщины. Помните: они – не роботы с одинаковыми настройками. У каждой свои предпочтения, желания и чувствительные зоны.

Вашим гидом по женскому телу станет реакция партнерши. Она не любит прикосновений к ушам? Не нужно настаивать и утверждать: «Я читал, что это эрогенная зона, тебе понравится!».

На теле женщины множество потаенных местечек, прикосновение к которым возбуждает!

Позвольте девушке вести. Кто как не она знает свое тело? В моменты наслаждения она может непроизвольно касаться наиболее чувствительной зоны или направлять руку партнера.

Дыхание вашей любимой участилось, слышатся томные стоны, на лице блаженство? Значит, вы отлично справляетесь со своей задачей!

Важные нюансы

Прежде чем делать попытки возбудить девушку, убедитесь, что она настроена на интимные отношения.

Иначе вместо страстной львицы перед вами предстанет Медуза-Горгона или вялое растение. Неважное самочувствие, сонливость, плохое настроение – это явно не предвестники секса!

Дождитесь подходящего момента. Особенно, если это первый сексуальный опыт для вашей пары.

Как возбудить девушку: пошаговая инструкция для мужчин и не только

Хорошенько подготовьтесь. Мы опустим советы по интимной гигиене и контрацепции – это и так понятно.

Постарайтесь создать расслабляющую романтичную атмосферу. Чтобы девушка получала кайф не только от ваших ласк, но и от запахов, вкусов и звуков!

Свечи с ароматом ванили, пачули, мускуса, ветивера, сандала, бергамота отлично подойдут для вечера!

Поставьте приятную музыку, приготовьте ужин. Продукты с эффектом афродизиака вам в помощь: это сельдерей, морепродукты, шоколад, орехи.

Если вы все правильно организуете, будете ласковым и внимательным партнером, то ночь будет незабываемой!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: