Как возбудить парня словами: 6 фраз, от которых он потеряет голову

Вербальные способы возбуждения современные девушки недооценивают. В сети масса информации о том, как женщине красиво повернуть бедра, как эротично подмигнуть мужчине в кафе, какие афродизиаки использовать, чтобы продлить ночь любви…

Мы решили рассмотреть привычный всем способ взаимодействия – разговор. Как возбудить парня словами и возможно ли это вообще? Какие возбуждающие слова парню точно понравятся, а чего лучше не говорить?

«Милый, борщ готов», – подойдет или нет? А от сладкой лести у него не завянут уши?.. Давайте попытаемся докопаться до истины.

Как возбудить мужчину словами?

Произносите его имя

Любому человеку приятно слышать собственное имя. А для мужчины слышать его из уст любимой после оргазма – это особый вид удовольствия.

Как возбудить парня словами: 6 фраз, от которых он потеряет голову

Но запомните, никаких уменьшительно-ласкательных слов. Он не «Димусик», не «Олежка», не «Глебушка», не «Малыш» и не «Зайчик»! А вы – не его мать или воспитательница в детском саду.

Такие «ути-пути» только убивают сексуальное желание, потому что мужчина чувствует себя маленьким мальчиком. А разве малыши могут страстно заниматься любовью всю ночь?..

Расскажите об эротической фантазии

Как возбудить парня одними словами? Вот еще один совет.

Ни один мужчина не останется равнодушным к сексуальным желаниям и мечтам партнерши. Может быть, вы уже давно думаете о секс-игрушке, ролевых играх или даже сексе втроем?

Неважно, будете вы воплощать в жизнь эти идеи или нет, увлекательное подробное описание «картинки» заведет его воображение и не только ,)…

Вспомните о совместных сексуальных моментах

Ваш первый секс в общежитии под одеялом, когда в комнате было еще три соседа? Интимная связь в туалете ресторана несколько месяцев назад? Взаимная мастурбация на последнем ряду кинотеатра?

Напомните мужчине о каком-то ярком моменте. Добавьте, как вы завелись тогда, а он был таким страстным секс-монстром, что у вас даже коленки подкашивались.

Партнер ощутит себя желанным, сексуальным и возбужденным. А дальше – дело за малым!

Сделайте интимный комплимент

Намеки на то, какой у мужчины красивый/длинный/умелый член, возбудят любого. Похвалите интимное достоинство партнера, сказав: «У тебя самый упругий пенис, который мне встречался» или «С твоим членом я всегда получаю космические оргазмы…»

Можете намекнуть на минет: «Мечтаю облизать его весь…». Сделайте это не дома, а где-нибудь в магазине или в машине, чтобы немного растянуть предвкушение удовольствия.

Как говорить, чтобы завести парня словами?

Тембр голоса

Очень важны не только слова, но и то, КАК вы будете их произносить. Согласитесь, комплимент о форме пениса от стеснительной тринадцатилетней девочки не заводит, а только умиляет.

Говорите мягким, тихим, низким голосом. Иногда есть смысл перейти на сексуальный шепот…

Как возбудить парня словами: 6 фраз, от которых он потеряет голову

Интонация

Главное – без пафоса и фальши. Если вы и знаете «действенные» фразы – не нужно произносить их как по учебнику или на защите диплома. Добавьте что-то от себя, будьте искренни со своим партнером. Лучше мало, но хорошо!

Громкость

Кричать, скорее всего, не стоит – ваш партнер не глухой, а чужим ушам это слышать не стоит. Томный шепот вполне подойдет для создания интимной обстановки.

Двойной смысл

Мужчины реже занимаются поиском скрытого смысла, чем женщины, но некоторые фразы будут вполне уместны. Например, скажите любимому, что его руки похожи на руки музыканта. Результат не заставит себя ждать – ночью он устроит грандиозный концерт, где соло-инструментом будет ваше обнаженное тело!

«Без тонких намеков подлинный эротизм невозможен», – говорил Милан Кундера. И мы с ним согласны.

Интригующие фразы для мужчин

Какими словами возбудить парня, чтобы он сразу повалил вас на кровать? Мы подготовили список фаворитов!

Разумеется, нет статистических данных о достоверности результата. Кто-то скажет: «Слишком откровенно», кто-то возбудится, кто-то скривится от пошлости. Помните, что у каждого свои предпочтения, смотрите на реакцию мужчины и корректируйте то, что говорите.

Как возбудить парня словами: 6 фраз, от которых он потеряет голову

Мы же представим вам несколько крутых «заготовок»:

  • «Я хочу тебя». Фраза-лидер, после которой очень часто случается секс. Мужчинам нравятся инициативные девушки, готовые сделать первый шаг!
  • «Возьми меня сейчас». Слишком откровенно? Для скромных парочек – возможно. Но если вы на самом деле хотите страстного секса прямо сейчас на этом столе – почему бы не попробовать?
  • «Мечтаю ощутить тебя внутри…». В голове дорисуются картинки нежного проникновения, ваших томных стонов и полузакрытых от удовольствия глаз. Ну кто не возбудится?
  • «Ласкай меня» – слова, которые не просто возбуждают, но и побуждают к действиям!

  • «Любимый, делай со мной все, что захочешь… Я – твоя.» Пришла пора попробовать самые заветные позы и фантазии. Страстная ночь обеспечена!
  • «Я без трусиков», – скажите такое в ресторане, и ждите молниеносного эффекта. Любимая сексуальная женщина, которая привлекает и в белье, а тут – без него. Доступность повышается, а с ним и желание!

Чего НЕ стоит делать, если хотите завести мужчину словами

  • Никаких шуток во время секса. Юмор возбуждает, только если он ДО секса. Задолго до! Когда вы оказались вместе в кровати, лежите голые и возбужденные, а вы с насмешкой произносите что-то из серии: «Такой маленький» – вы только испортите всю атмосферу.
  • Стесняться. Опустив голову, и легонько накручивая локон волос на палец, вы не сможете сделать по-настоящему сексуальный комплимент… Вы – взрослая женщина, которая имеет право выражать свои желания даже в пошлой форме. Здесь нечего смущаться, как школьнице. Времена, когда «секса не было» давно позабыты! Смелее!
  • Требовать. Половой акт – это взаимное удовольствие. И если вы пытаетесь возбудить партнера фразами: «Поцелуй меня в шею.. Сделай массаж… И кунилингус.. И эту позу…» – он устанет. Проявите инициативу сами!
  • Пустая болтовня. Ну забыли вы закрыть холодильник, или некрасивая подружка выходит замуж за бывшего, или скидки в магазине напротив… Мужчине нет никакого дела до этих вещей, когда он делает вам кунилингус. Если вы испортите романтическое соитие приземленными темами – забудьте про страсть.
  • Отвлекаться на телефон. Вам пришло очередное уведомление, а вы, сбрасывая руки мужчины с себя, говорите: «Подожди, пожалуйста – важное сообщение»?.. Он не оценит, возбуждение пропадет, а уснете вы по разные стороны дивана.

Не нужно хватать телефон, читая уведомление и тем более разговаривать по телефону. Особенно в пиковые моменты.

  • Смотреть телевизор. Многие пары начинают с «просмотра фильма», а заканчивают сексом. И это прекрасно! Только прекратите попытки все-таки досмотреть, и пока он совершает фрикции, одним глазом поглядывать на экран.

Секрет успешного секса

Дело ведь не только в эротических словах, «правильном» возбуждении любимого и полупрозрачном кружевном белье.

Если вы ссоритесь, ревнуете, подозреваете друг друга или тайно обижаетесь – никакие изящные формулировки интимных комплиментов, техники минета и позы из последней страницы Камасутры не спасут половой акт.

Будьте откровенны друг с другом, реализовывайте пикантные желания, разговаривайте о том, что вас радует и беспокоит – и тогда страсть сохранится на годы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: