Как заинтересовать мужчину на первом свидании? Простой и безотказный прием

Коко Шанель говорила, что у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление. И она совершенно права.

Если с первого свидания ты не заинтересовала мужчину – шансы на то, что он позвонит, близятся к нулю.

Многие девушки считают внешность своим главным козырем. Да, женщина в ярком платье и с вызывающим макияжем запоминается, но не более того.

Дейл Карнеги утверждает: если ты хочешь стать интересным человеком – прояви внимание к оппоненту. Умения слушать и слышать достаточно, чтобы завоевать симпатию мужчины.

Хотите заинтересовать мужчину?

Рассмотрим ситуацию: парень пригласил девушку на свидание. Пару минут она стеснительно молчит, а потом начинает вываливать на мужчину ворох информации: где родилась, где училась, какой цвет маникюра любит, какое платье вчера купила подруга.

Знаешь, что в этот момент думает спутник? «Все ведь было так хорошо, пока она не открыла рот».

И пока девушка, как из пулемета, выдает факты биографии, парень найдет правдоподобную причину и уйдет в закат.

Как заинтересовать мужчину на первом свидании? Простой и безотказный прием, фото

Нравится такое развитие событий? Если нет, нужно усвоить одну простую истину: каждый мужчина хочет быть услышанным

Что можно спросить на первом свидании?

  • Кто он по профессии. Даже если должность покажется тебе неинтересной, прояви внимание и спроси, почему он выбрал такую работу.
  • Хобби, ценности, цели. Периодически проявляй восхищение его мужественностью и целеустремленностью. Только не переигрывай.
  • Ненавязчиво спроси о семье – так ты сможешь узнать, какие у него отношения с родственниками. Кстати, на этом этапе очень легко выявить маменькиного сынка: о своей родительнице он будет вещать долго и с упоением.
  • Друзья, интересы, как любит проводить свободное время? Ты не просто поддерживаешь светский разговор, но и получаешь ценную информацию. Тебе жизненно важно найти точки соприкосновения. Вполне возможно, что за одним столиком твоя родственная душа, а ты об этом и не подозревала.

Чего делать нельзя?

Прежде всего, затрагивать противоречивые темы: политика, религия, деньги. Если ты интересуешься его финансами – рискуешь показаться меркантильной.

Как заинтересовать мужчину на первом свидании? Простой и безотказный прием, фото

А по первым двум вопросам можно не сойтись во мнении и превратить свидание в банальную перепалку. Понятное дело, второй раз вы уже не встретитесь

Какие ошибки чаще всего совершают женщины?

  • Не интересуются собеседником, а свидание превращается в увлекательную лекцию о себе любимой.
  • Жалуются, нагружают парня своими проблемами. Да, достойный мужчина должен стать опорой и защитой, но на первом свидании эта информация будет лишней. И если ты уже успела ему рассказать про заваленную сессию, ипотеку и кредит – ты сама снизила шансы на следующее свидание до нуля. Мужчина подумает и решит: «А найду-ка я себе менее проблемную барышню».
  • Они излишне эмоциональны. Это здорово, когда девушка смеется над твоими шутками или размахивает руками, рассказывая случай из жизни, но эмоций не должно быть слишком много. И уж точно не должно быть привкуса фальши: ты не такая хорошая актриса, как ты думаешь.
  • Явное волнение. Настоящая женщина должна излучать уверенность и обаяние. Если же ты ведешь себя как стеснительная девушка, а твои мысли – это «А я точно не ляпнула глупость?», «Надеюсь, он не заметит прыщик на лбу, он так не вовремя выскочил» – мужчина это почувствует.
  • Игра в неприступность. Оставь высокомерные взгляды и установки «я не такая» девочкам-тинейджерам.

Как заинтересовать мужчину на первом свидании? Простой и безотказный прием, фото

Мужчины ищут в женщинах определенные качества: нежность, доброжелательность, мягкость, доверие заботу. И если они их не находят – такие отношения обречены

Знаешь, многие девушки стараются казаться крутыми, сильными и независимыми. Им кажется, что такой образ современной женщины нравится мужчинам гораздо больше. Это не так. Такие дамы парням неинтересны. А если и интересны, то только в качестве сексуального объекта. И не более того.

Так что если в журналах, пабликах и на форумах тебя учат быть женщиной со стальным стержнем – поскорее забудь эту информацию. Счастья она тебе не принесет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: