Какая вы жена по знаку зодиака?

Знак зодиака влияет на характер человека, в том числе и на поведение в парных отношениях.

Овен

Она романтичная, но иррациональная. Иногда такая женщина заводит отношения из любопытства. Она, разумеется, бывает феминисткой, но мужененавистницей ей не стать. Эта роль совершенно не для Овна. У неё много желаний.

Женщина-Овен заботливая мать и верная жена. До тех пор, пока любит своему мужчину.

Идеальные партнеры: Близнецы, Водолей, Весы.

Телец

Она во многом придерживается принципов старой закалки в отношениях. Она всегда, при любых обстоятельствах остается женщиной. Она ревнива, измен не прощает, играет по правилам.

Женщина-Телец хорошая хозяйка и строгая мать. Она умеет создавать уют, копить сбережения, хранить домашний очаг.

Идеальные партнеры: Водолей.

Близнецы

Мужская логика им понятна и приятно. Женщинам-Близнецам легко контактировать с мужчинами. Они жизнелюбы, остроумные и авантюрные личности.

Они практичны и деловиты. С женщинами-Близнецами не соскучишься!

Идеальные партнеры: Близнецы, Овен, Козерог.

Рак

Она чувствительная натура. В семейной жизни ощущает себя легко и непринуждённо. Очень тщательно относится к выбору мужчины. Она любит спокойствие и гармонию в доме.

Женщина-Рак заботливая мать и жена, умеющая сочетать строгость и романтичность.

Идеальные партнеры: Близнецы, Весы, Водолей, Овен, Лев, Стрелец.

Лев

Для неё брак, секс и любовь это разные вещи. Женщина-Лев любит светскую жизнь, развлечения, богатство. Ей важно быть в центре внимания. Если она стремится завести детей, то станет идеальной матерью.

Идеальные партнеры: может быть любой знак!

Дева

Она спокойная и тихая. Дева идеальная хозяйка, трудолюбивая. Она аккуратна, сдержана, любит всё планировать. Мужчину тоже выбирает по своим требованиям.

Идеальные партнеры: может быть любой знак!

Весы

Она сплошная противоположность и мягкая, и жесткая. Ей нравится находиться в приятном общении, она не любит психологические нагрузки. Хорошо развита интуиция.

Женщина-Весы в брак вступает рано и неоднократно.

Скорпион

С одной стороны загадочная и нежная, а с другой очень целеустремлённая и с твёрдым характером. Ей важно тратить энергию за пределами дома. Женщина-Скорпион очень ревнива, также наделена чувством интуиции.

Идеальные партнеры: Овен, Козерог.

Стрелец

Ей нравится развлечение, танцы, развлечения. Это классический образ амазонки. Ей необходимо реализовывать себя вне семьи.

Брак для неё не нечто святое. Она может сделать так, что всеми домашними делами будет заниматься мужчина. Матерью-героиней она станет вряд ли.

Идеальные партнеры: может быть любой знак!

Козерог

Она ожидает идеального мужчину, как из книжки. Из-за этого часто может оставаться в девах. Но если вступает в брак, то становится надёжной женой. Она хозяйственна и заботлива.

Идеальные партнеры: Рыбы, Дева, Скорпион, Телец.

Водолей

Женщина-загадка. Ей важно, чтобы избранник был необычным мужчиной. Она самодостаточная, оптимистическая, чем притягивает мужчин.

Редко у Водолеев случается брак один раз и на всю жизнь.

Идеальные партнеры: Близнецы, Весы, Водолей.

Рыбы

Эталон красоты. Если не внешней, то внутренней. У них хорошо развита интуиция, что делает женщин-Рыб неземными созданиями в глазах мужчин. Они ценят любовь, веру. Рядом хочется видеть уверенного, твёрдо стоящего на земле, человека.

Идеальные партнеры: Рак, Козерог, Телец.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: