Какое платье выбрать для вечера, чтобы ваш мужчина захотел его снять

Мужчины любят глазами: их привлекают изгибы женского тела, возбуждают красиво подчеркнутые формы, заводят обтягивающие наряды.

С другой стороны, вульгарная одежда с «широким поясом» вместо мини-юбки и слишком глубоким декольте – отталкивает мужчин. Чрезмерная демонстрация сексуальности – это не всегда верный путь к соблазнению альфа-самца.

Во что же одеваться, чтобы привлечь его внимание, но суметь оставить и некую таинственность?

Какое платье выбрать для вечера, чтобы ваш мужчина захотел его снять

Самые сексуальные детали женского гардероба

Чулки

Образ женщины-кошки в кружевных чулках, похоже, никогда не потеряет свою актуальность. У мужчин до сих пор текут слюни от этого наряда!

Каблуки

85% опрошенных мужчин признали, что неотъемлимым атрибутом сексуальности и привлекательности считают именно высокие каблуки. Не обязательно из привычных удобных кроссовок прыгать на тонкие шпильки. Подберите себе пару обуви на устойчивых каблуках – мужчина все равно не заметит разницы.

Декольте

Красивая грудь всегда заслуживает внимания. Ни один мужчина не устоит при виде глубокого выреза в зоне декольте. Если хотите еще ярче подчеркнуть свои достоинства – наденьте тонкое ожерелье.

 Не забывайте при этом закрыть другие части тела: совсем неуместно смотрится мини-юбка, подчеркнутая талия и глубокое декольте одновременно. Открывайте красоту постепенно!

Черное платье

Около 70% мужчин считают, что идеальный женский наряд на элегантную вечеринку – черное платье по силуэту до колен с эротическим вырезом. Права была Коко Шанель, когда призывала всех женщин иметь в гардеробе маленькое черное платье!

Советы при выборе одежды

  • вещь должна подчеркивать вашу женственность,
  • выбирайте одежду из натуральных тканей, которых приятно касаться: шелка, кашемира, меха и перьев,
  • самые эротичные аксессуары – браслеты и серьги,
  • если вас ожидает страстный вечер, убедитесь, что все молнии легко расстегиваются, ведь заевшая змейка может разрушить романтический настрой на интим.

А какие у вас секреты обворожительности?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: