Любимые позы женщин

У каждой девушки свои предпочтения в сексе, и то, что остается за закрытой дверью спальни — личное. Но есть и те женские позы, которые привлекают практически всех представительниц прекрасного пола.

Хотите узнать, какие? Ответ — в статье!

Любимые позы девушек в сексе: топ-3

Миссионерская поза

Оказывается, да! Традиционная, “скучная”, но чувственная и привычная. Мнения по поводу миссионерской позы разные: некоторые утверждают, что там нечего ловить, для других в ней — чувственность и нежность.

Не случайно первые эротические сцены в фильмах начинаются с нее.

Даже если секс начинается в другой позиции, миссионерская послужит прекрасным окончанием, потому что оргазм в ней легче достигается и мужчиной, и женщиной.

Любимые позы женщин

Кто предпочитает?

По мнению психологов, классику жанра любят девушки, которым сложно отстаивать свою точку зрения, им нравится находиться “под” кем-то, а не стоять в первых рядах.  

Если вы категорически против миссионерской позиции — возможно, в характере преобладают мужские черты характера и негибкость.

Догги-стайл

Удивлены? Думали, что, благодаря глубокому проникновению и контролю, это любимая поза мужчин? Оказывается, не только. Дамам тоже нравится, когда мужчина сзади, крепко сжимает грудь своими руками и задает ритм. Более того, приятно осознавать, что любимые позы в сексе для девушек пересекаются с предпочтениями мужчин.

Некоторые женщины ощущают боль в догги-стайл. Для этого сексологи придумали массу вариаций: и лежа, и сидя, и стоя.

Любимые позы женщин

Кто предпочитает?

Психологи говорят, что такая поза любимая у тех пар, где соблюдается принцип: “Мы вместе, но каждый отдельно”.

Если вы любите эту позу, возможно, вы слишком увлечены собой, внутренним миром, личным развитием, а мужчина — тот, кто просто может быть рядом?

В случае, если категорического отрицания — вы не нуждаетесь в личном пространстве и не очень интересны сами себе.

Женщина сверху

Несмотря на то, что многие девушки во время секса переживают из-за своей внешности, лишнего веса, прически и т.д., опрос 2,5 тысяч женщин показал, что быть сверху им все-таки по душе.

Любимые позы женщин

Кто предпочитает?

Такую позу в основном предпочитают сильные, уверенные девушки, которым нравится контролировать и управлять.

Категорический отказ от “наездницы”, по мнению психологов, может означать чрезмерную доверительность в отношениях.

Резюме

Развивайте свою сексуальность, не зацикливайтесь на 1-2 позах. Пробуйте новое: позиции, места для секса, воплощение “запретных” фантазий и желаний. Главное — взаимное удовольствие у двух партнеров и элемент новизны.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: