Меня бросил мужчина: как его вернуть? Секретный способ, который работает на 100%

«Как понравиться мужчине? Просто будь собой!», «Как вернуть мужчину? Просто будь собой!», «Как решить любую проблему в отношениях? Просто будь собой!»

Что вообще значит это «будь собой»? Многие воспринимают такой совет как оправдание своего бездействия.

«Я поссорилась с мужем и просто буду собой: обижусь, закачу истерику и не буду с ним разговаривать неделю, а то и две» – разве это похоже на решение семейной ссоры?

Давайте проясним: нет единого состояния, в котором женщина будет собой.

Можно быть разной: веселой, грустной, обиженной, увлеченной, игривой, агрессивной – и каждое из этих состояний может помочь или навредить в зависимости от обстоятельств.

У Светы проблема, от нее ушел любимый

Представьте себе девушку по имени Света. От нее ушел любимый парень Сережа, и она хочет его вернуть. К кому она обратилась за советом? К всеведущему Гуглу. И вот она читает: «Бросил парень, а ты его любишь? Просто будь собой».

«Будь собой… Я переживаю, рыдаю уже второй день и мечтаю увидеться с Сережей. Значит, я так и поступлю».

В итоге мужчина видит перед собой заплаканную девушку, которая всем своим видом кричит: «Любимый, вернись ко мне!»

Меня бросил мужчина: как его вернуть? Секретный способ, который работает на 100%, фото

Думаете, он вернется? Вряд ли, ведь он еще до ухода был на 100% уверен в такой реакции

Изменение подхода

Давайте поможем Свете и откроем маленький секрет. «Быть собой» вовсе не означает быть жалкой и несчастной. У человека вообще богатый запас эмоций на все случаи жизни.

Что будет, если Сережа встретит не унылую и заплаканную, а жизнерадостную и улыбающуюся Свету? Не допытывающуюся, почему он меня бросил, а счастливую.

Как минимум, мужчина удивится. Он заинтересуется такими переменами и по-новому взглянет на свою бывшую любовь. Это и есть один из лучших методов вернуть мужчину, но и он срабатывает не всегда. Все зависит от того, какой мужчина рядом с вами и чего вы хотите лично для себя. Да и вопрос, почему он ушел, остается актуальным.

Взглянем на разные виды отношений и то, как смена внутреннего «Я» поможет вам наладить личную жизнь.

1) Повстречались и разбежались

Неделя, месяц, три месяца – этого недостаточно для того, чтобы полностью изучить человека, оценить его качества и черты характера.

Если все это время вы были собой, но ничего хорошего отношениям это не дало, нужно показать мужчине другие грани своей личности.

Сутками пропадаете на работе и говорите лишь о политике и юриспруденции? Мужчина мог попросту устать. Смените обстановку, уедьте за город и болтайте о всяких глупостях. Мужчина уходит, если ему стало скучно в отношениях, и это расставание может быть очень болезненным.

Меня бросил мужчина: как его вернуть? Секретный способ, который работает на 100%, фото

Ваша цель – показать себя с разных сторон и убедить любимого в том, что ему предстоит еще многое узнать о вас. Мужчины любят загадки, и быстро устают от открытой и понятной книги

2) Конец длинной истории

За несколько лет человек может стать предсказуемым. Вы будто читаете мысли друг друга, можете предугадать поведение в той или иной ситуации и даже заканчивать фразы партнера.

И вдруг развод. Но почему? Вы же все время старались быть искренней, быть собой! Оказывается, в этом и причина.

Мужчину не устраивало то, какой вы были. В отношениях необходимо «притираться» и меняться ради комфорта любимого человека. Лишь компромиссы могут обеспечить вечную жизнь вашим отношениям.

Как себя вести? Будьте собой, но улучшайте это состояние. Интересуйтесь саморазвитием, здоровьем, психологией.

Меня бросил мужчина: как его вернуть? Секретный способ, который работает на 100%, фото

Ваша цель – не стоять на месте, а находить свои слабые и проблемные стороны и работать над ними

Обратитесь к мужчине за советом. Это можно и нужно делать. Иногда даже леди Совершенство жизненно необходимо услышать мнение со стороны.

3) Новое начало

Не каждый мужчина достоин того, чтобы за ним гонялись и возвращали. Иногда прошлое стоит оставить позади и открыть себя новым возможностям.

Но кто поручится, что ваш следующий ухажер не окажется таким же эгоистом и лжецом? Где гарантии, что не все мужики козлы?

Оказывается, гарантии есть, а зависят они от вашего внутреннего состояния.

В чем проблема девушек, которые всю свою жизнь имеют дело лишь с неудачниками, лжецами, деспотами и алкоголиками? Все просто: эти женщины стараются быть собой и не думают о последствиях. Такова психология отношений.

Слабые мужчины тянутся к сильным женщинам. Задумайтесь, какие качества сильной женщины есть в вашем характере и как они отражаются на отношениях?

Вы самостоятельно решаете свои проблемы? Вы полностью обеспечиваете себя? Вы берете на себя большую часть обязательств?

Все это служит приманкой для несостоявшихся мужчин-неудачников.

Как справиться с проблемой? Секрет привлечения достойного партнера очень прост: будьте той девушкой, которую ищут сильные и обеспеченные мужчины.

Женственная, слабая, хрупкая, нежная, заботливая, загадочная, сексуальная, милая… Эти качества отпугивают слабых мужчин, но безумно манят сильных.

Меня бросил мужчина: как его вернуть? Секретный способ, который работает на 100%, фото

Но как быть слабой и хрупкой, когда рядом никого нет и приходится выживать в одиночестве? Есть один секретный способ, но он под силу далеко не каждой

Как вернуть мужчину? Секретный способ

Вам придется забыть о насущных проблемах и максимально визуализировать себя в будущем.

Представьте, как вы будете себя вести рядом с достойным мужчиной в вашем большом доме, забыв о бытовых и финансовых проблемах?

Теперь перенесите эти эмоции в настоящее время и внушите себе, что ваша жизнь уже изменилась в лучшую сторону.

Ваша цель – обмануть себя и свое подсознание. Поверьте в реальность своих фантазий и будьте собой из будущего, а не из настоящего. Это временные трудности, которые нужно пережить, переждать.

Мужчины, которых вы встречаете, будут сортироваться сами собой. Слабые уйдут и на их место придут сильные и успешные.

Звучит фантастически, но смена поведения и мышления действительно может изменить всю вашу жизнь. Не повторяйте ошибки большинства женщин, будьте собой исходя из желаний, а не обстоятельств. Мужчина и женщина останутся вместе на долгие годы только если им хорошо.

Это правило действует не только в отношениях, но и во всех сферах жизни. Нельзя не вспомнить цитату известного бизнесмена и политика Дональда Трампа:

“Одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете”.

А как вы стараетесь выглядеть в глазах остальных? Стараетесь жить для мужчины или остаетесь собой?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: