Мужчина-Близнецы: как понять, что он влюблен? Как завоевать его сердце?

Манящий, обаятельный, красноречивый, он притягивает завистливые взгляды мужчин и восхищенные женщин. Да, именно таков мужчина-Близнецы. Как понять, что он влюблен, когда вокруг столько поклонниц? Есть множество признаков. Давайте попробуем в них разобраться.

Мужчина-Близнецы: какой он?

Мужчина-Близнецы: какой он

В ком действительно кипит жизнь, так это в мужчинах, рожденных в конце мая — начале июня. Они деятельны, всегда находятся в центре внимания, общительны и обаятельны. Такой мужчина умеет рассмешить, поднять настроение и подставить сильное дружеское плечо. Однако в свою душу пускает он только самых проверенных и преданных людей.

Близнецов всегда притягивает яркая, насыщенная и активная деятельность. Они могут всю жизнь пытаться достичь желаемой цели, но при этом сами регулярно меняют направление. Им часто кажется, что для полной гармонии в жизни каждый раз нужны все новые и новые острые ощущения. Таков мужчина-Близнецы и в любви.

О непостоянстве Близнецов в народе ходят целые легенды. Бытует мнение, что этому знаку для полной моральной удовлетворенности необходимо обзавестись сразу двумя работами, построить два дома и жениться два раза. По большому счету, это именно так, но к счастью, далеко не всегда.

За свою долгую жизнь у такого мужчины может быть много разных женщин, но действительно искренне любить он будет одну-единственную и женится лишь тогда, когда найдет вторую половинку, близкую к своему идеалу. Именно поэтому очень часто можно встретить одинокого Близнеца, возрастной рубеж которого уже близок к сорока.

Тем не менее июньский мужчина способен стать для своих детей настоящим другом. Он никогда не станет отчитывать ребенка за порванные штаны или мелкую шалость, а предпочтет веселиться с ним вместе. Именно поэтому дети часто не воспринимают просьбы и требования такого отца всерьез, зато только лишь с ним готовы поделиться самыми глубокими переживаниями и доверить ему свои секреты.

Любовная магия в действии

мужчины-Близнецы, какие женщины им нравятся

Чего же ждут от нас мужчины-Близнецы, и какие женщины им нравятся? Вопрос не из легких, ведь этот избранник довольно требовательный. В отличие от остальных мужчин, июньского мачо в женщине привлекает вовсе не внешность. Конечно, она должна быть ухожена и хорошо выглядеть, но гораздо важнее для Близнеца то, что у нее внутри.

А вот родственности душ, гармонии и взаимопонимания способна достичь лишь та, которая может общаться с таким ярким мужчиной на равных:

  • уметь поддержать разговор,
  • обладать тонким чувством юмора,
  • завернуть замысловатое предложение,
  • восхититься его собственной идеей,
  • рассказать о множестве своих интересов.

Осознанное и жесткое навязывание своих правил и серьезности намерений мужчина-Близнец не оценит, а скорее, убежит от такой дамы. На этапе знакомства важно поддерживать легкость и непринужденность общения: флиртовать, заигрывать, строить глазки, иногда чуточку иронизировать и, конечно же, получать удовольствие от совместного отдыха.

На свете найдется лишь малая толика женщин, способных устоять перед очарованием июньского мужчины. Даже за час разговора он способен полностью влюбить в себя даму, раскрыться с лучшей стороны и показать все свои достоинства. Однако будьте готовы к тому, что уже завтра такой общительный молодой человек вдруг станет угрюмым и задумчивым. А спустя несколько дней может показаться даже чересчур грубым. Просто терпеливо переждите вспышки непостоянства, и вы вновь будете награждены свиданием с самым привлекательным Мистером Очарование.

Как удержать Близнецов: советы астрологов

Как удержать Близнецов: советы астрологов

Вот таким удивительным предстает перед нами мужчина-Близнецы. Как завоевать его сердце, более-менее понятно, но что делать, когда отношения перешли в конфетно-букетный период? Как удержать своего избранника?

Придется немного потрудиться, в том числе и над собой, а также учесть некоторые нюансы его характера:

  • В первую очередь не стоит даже пытаться ограничить его свободу. Хочется вам или нет, но придется смириться с неизведанным. Он даже под пытками не станет рассказывать, почему опоздал, где находился и чем был занят. Загоняя Близнеца в столь жесткие рамки, вы можете легко перекочевать из категории возлюбленная в группу бывших.
  • Теперь научитесь во всем и всегда доверять своему избраннику и не быть ревнивой бестией. Если идя по парку, вы встретите своего любимого в компании прелестной незнакомки и при этом не закатите истерику, а спокойно подойдете поболтать, значит, вы действительно его женщина-мечта.
  • Если вас угораздило по уши влюбиться в мужчину-Близнеца, будьте готовы вступить на тропу постоянного самообразования. Этот человек будет несказанно рад, если вы поддержите умную тему для разговора и не обидится, даже когда ваши знания превзойдут его. Ведь это прекрасный повод для Близнеца узнать что-то новое и интересное.
  • Как и многие мужчины, Близнец очень властный, поэтому насколько бы сильной личностью вы ни были, бразды правления придется отдать в его руки.
  • Никогда не отмахивайтесь от проблем и переживаний, которыми желает поделиться с вами избранник. Для Близнецов важно периодически изливать кому-то свою душу. Согласитесь, что будет намного приятнее, если этим кем-то окажетесь вы, чем какая-нибудь очаровательная брюнетка.

Читая все эти правила, на первый взгляд может показаться, что жизнь с мужчиной-Близнецом будет невыносимой. Безусловно, придется пройти через многое, а иногда необходимо и кардинально измениться, но быть вместе вам не надоест никогда и уж тем более не станет скучно. Только мужчина, рожденный под этим знаком, способен разукрасить жизнь любимой яркими красками, которые не снились даже самым знаменитым художникам. Поверьте: именно с ним вам будет, о чем поговорить и что вспомнить даже спустя 40 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: