Мужчины и не знали, что делать женщину счастливой очень просто

Некоторые мужчины думают, что девушки — инопланетные существа, и их чертовски сложно сделать счастливыми. На самом деле, это не так сложно, как может показаться.

Основная проблема в том, что мужчины и женщины мыслят по-разному и мечтают о разных вещах. Поэтому они и предполагают, что вещи, которые могут сделать их счастливыми, могут осчастливить и их половинку.

Вот простые способы, как заставить девушку улыбнуться.

Внимательно ее слушайте

Девушка не всегда будет говорить от тех вещах, которые тебе интересны, но ты должен ее выслушать. Это больше, чем просто кивать.

Запоминайте мелочи

Я не говорю о ее дне рождения, потому что это не мелочь. Я говорю о том, что происходит в ее жизни. Может, это день рождения ее друга или даже мамы.

Это показывает, что вы заботитесь и цените не только ее, но и те вещи, к которым она имеет отношение.

Заставьте ее чувствовать себя особенной

Все девочки хотят чувствовать себя единственной девушкой, о которой вы когда-либо мечтали. Даже если это не правда, потому что это невозможно — заставить ее почувствовать, что это возможно.

Расскажите ей секреты, о которых больше никто не знает, и не сводите с нее глаз, когда проходите мимо компании привлекательных девушек.

Будьте джентльменом

Откройте дверь машины для нее, пододвиньте стул, помогите снять куртку. Совершайте все эти современные рыцарские поступки. Иногда это бесит, но вы же хотите увидеть, как она улыбается?

Знайте, когда она расстроена

Если вы видите, что она устала или у нее сильный стресс, не игнорируйте это, а постарайтесь каким-то образом исправить ситуацию.

Приготовьте обед, чтобы ее не волновал хотя бы этот вопрос. Сделайте определенные моменты ее жизни легче именно тогда, когда у нее нет сил, и вы увидите, насколько это сделает ее счастливой.

Если она вас просит о чем-то, делайте это сразу

Девушки не любят ворчать так же сильно, как вам не нравится слышать их ворчание. Просто поверьте. Не давайте ей повода беспрестанно напоминать вам, что вы не выполнили свое обещание.

Пообещали? Делайте сразу! Если у вас проблемы с памятью, заведите записную книжку, в которой вы будете фиксировать все ее просьбы.

Не ждите, пока вас попросят

Если вы знаете, что надо что-то сделать, не дожидайтесь, пока она вас об этом попросит. Вы и так знаете, что она попросит вынести мусор или вытащить свои волосы из слива раковины.

Так сделайте это, прежде чем у нее будет шанс об этом сказать.

Спрашивайте, нужна ли ей помощь

Иногда ваша девушка не хочет признавать, что ей нужна помощь. Возможно, она просто хочет казаться независимой.

Поэтому задавайте этот вопрос сами и делайте это как можно чаще.

Обращайте внимание на самые небольшие изменения

Она может сделать пирсинг, обрезать челку или просто по-другому уложить волосы. Замечайте все детали и говорите ей о них.

Ей будет очень приятно, ведь, скорее всего, она старается именно для вас.

Уделяйте ей внимание на публике

Девушки только и ждут, пока вы покажете миру, как сильно вы ее цените.

Мужчины и не знали, что делать женщину счастливой - очень просто

Держите ее за руку, целуйте ее в лоб и дайте всем понять, что вы без ума от нее.

Познакомьте ее со своими друзьями

Это заставить ее чувствовать себя особенной. Она знает, что ваши друзья важны для вас и что этот шаг значит для вас многое.

Делайте комплименты ее личностным качествам

Сказать, какая она красивая — это, в принципе, неплохо. Но еще лучше, если вы уделите внимание и другим качествам.

Восхититесь тем, какая она умная и как ловко умеет находить выход из самых запутанных ситуаций. Другими словами, похвалите те качества, которые не относятся к ее внешности.

Делайте комплименты ее внешности

Несмотря на все вышесказанное, не забывайте еще и о том, что для девушки очень важно быть привлекательной. Расскажите ей, как хорошо она выглядит сегодня.

Попытайтесь наладить отношения с ее друзьями

Ее друзья значат для нее не меньше, чем для вас ваши. Ваше хорошее отношение к ним говорит о том, что вы бережете ее чувства.

Ведь так приятно знать, что ты не должна разрываться между подругами и своим возлюбленным.

Просто попробуйте

Иногда нам хватает одного того факта, что мужчина пытается нас осчастливить. Это всегда лучше, чем вообще ничего не делать.

То, что вы прикладываете к этому усилия — говорит о многом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: