Не спешите, пока не найдете мужчину с 13 качествами

Крепкие отношения базируются на трех основных принципах: любовь, забота и уважение. Но разве достаточно только этих качеств?

Разумеется, у каждой из нас есть собственное представление о том, как должен вести себя партнер и каким образом развиваются наши отношения.

Однако, помимо наших личных предпочтений, существуют общепринятые правила и характеристики мужчины, который может составить вам достойную пару. Не забудьте применить эту инструкцию при выборе спутника всей своей жизни.

Он не заботится о том, что скажут люди

Мужчина сосредотачивается на вас, а не на том, как на это посмотрит весь мир. Он, не задумываясь, обнимет и поцелует вас, несмотря на то, что вы находитесь в общественном месте.

Он знакомит вас со свой семьей

Это значит, что вы в его жизни не просто для развлечения. Он планирует сделать вас частью своей семьи.

Он не боится пробовать новые вещи с тобой

Энтузиазм это то, что держит любовь в живых. Вы должны быть с человеком, который сможет воплотить любую вашу мечту из «50-ти оттенков серого». Он должен стать вашим личным Кристианом Греем. Привязанность и страсть неразделимы.

Он любит вас и при дневном свете

Мужчина должен уметь подорвать свою задницу с дивана и провести с вами не только полную страсти ночь, но и свой день. Потому что вы для него — особенная.

Он желает вас «присвоить»

Будьте с мужчиной, который готов за вас бороться, ведь он считает вас своей.

Он будет рядом, когда вы в этом нуждаетесь

Вам нужен мужчина, который будет поддерживать вас, независимо от того, что вы делаете. Он всегда рядом с вами.

Он показывает вам свои истинные чувства

Вы должны быть с человеком, который не боится открыть свои чувства и показать, как сильно он к вам привязан. Он всеми поступками демонстрирует, что вы много значите для него.

Он честен перед вами

Будьте с человеком, который не будет играть вашими эмоциями. Он прямо говорит о всех свои ожиданиях.

Он сделает вас своим приоритетом

Он готов проделать длинный путь, чтобы прийти к вам на помощь, как только вы его об этом попросите. Мужчина отложит все свои дела, но примчится по первому зову. Потому что вы — важнее всего!

Он выполняет ваши желания

Он чутко относится к любой вашей просьбе и желаниям, в том числе и сексуального плана.

Он не сомневается в своих чувствах к вам

Вы должны быть с мужчиной, который никогда не поставит под сомнение то, как он к вам относится. Он точно знает, что вы — это то, что ему нужно.

Он не заставляет вас меняться

Мужчина не вынуждает вас измениться, потому что он любит вас такой, какая вы есть. Разумеется, если вы сами хотите «прокачать» себя в каких-то сферах, он не станет вам в этом препятствовать.

Он может заставить вас его хотеть

Будьте с тем мужчиной, который так влияет на вас, что жизнь без него кажется лишенной смысла. Если это не безупречная любовь, то я не знаю, что это такое вообще.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: