Никогда не делайте эти три поступка, если любите своего мужчину

Все было прекрасно, вы пребывали в счастливых и гармоничных отношениях, ничего не предвещало беды. Но вмиг все начало рушиться и вы, не успев опомниться, оказались одни с разбитым сердцем.

Подобное происходит каждый день с тысячами женщин по всему миру. Виной тому – неосознанность поведения и не соблюдение правил, понимание которых приходит с опытом.

Но зачем учиться на своих ошибках, если есть опыт других. Исходя из него, были сформулированы три совета для женщин, которые хотят сберечь свои отношения.

1. Не будьте мамочкой

Никогда не делайте эти три поступка, если любите своего мужчину

Источник: iStock

Очень многих девушек манит соблазн побыть «мамой» для своего мужчины – посюсюкаться, пожалеть, наставить на путь истинный, создать кучу запретов.

Следствием такой доминации будет превращение мужчины в «мальчика», который будет вас умилять, но функционировать, как мужчина, не сможет. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Так может вам нужен мужчина, а не котёночек?

Если же подобному подвергается парень с большим опытом в отношениях, он может просто сбежать от вас к той, кто будет воспринимать его как мужчину, ведь именно в такой среде он может полностью реализовать себя.

Женщины, меньше нежности и больше страсти, меньше жалости и больше восхищения. При таком подходе вы сможете превратить и зашуганного котёнка в гордого льва!

2. Не будьте психологом.

Никогда не делайте эти три поступка, если любите своего мужчину

Источник: iStock

Каждая женщина мечтает понимать, как устроено мышление мужчины.

Основываясь на этом знании, она надеется управлять его поведением, понимать, что и когда говорить для достижения наибольшего понимания. Одним словом, быть как механиком в автомастерской.

Именно потому очень распространённой ошибкой женщин являются попытки исправить мужчину, дать ему гору напутствий и инструкций, когда тот просто излил душу.

Запомните, когда мужчина открывается вам, он не хочет что бы вы его меняли, он хочет что бы вы его выслушали и приняли.

Мужчина никогда не будет меняться по вашему желанию, лишь по-своему. Мужчина будет меняться, когда он увидит, что это НЕОБХОДИМО. Все, что вы можете сделать, это создать подходящую среду для изменений.

Например, прислушайтесь к совету из 1-го пункта, начните, наконец, относиться к нему как к мужчине, даже если он таковым не является.

Вы зададите ему определенные рамки и ожидания, которым он почувствует необходимость соответствовать. Пускай вы пройдете через множество трудностей и разочарований, но в конце вы достигните желанной цели.

3. Не давайте себя ставить на второе место

Никогда не делайте эти три поступка, если любите своего мужчину

Источник: iStock

Он проводит с вами время только когда больше нечем заняться? Совместные планы всегда приносятся в жертву непредвиденным, а может и предвиденным обстоятельствам?

Сожалеем, но вы у мужчины далеко не на первом и не на втором месте. Подобное происходит со временем – в начале отношений он вас боготворит и посвящает большую часть времени совместным занятиям.

Позже, если вы ничего не делаете, интерес начинает гаснуть, притяжение слабнет, и вы превращаетесь в человека, с которым хорошо и который и так никуда не денется. Напоминает новую игрушку, не так ли?

Сначала вы играетесь только с ней, но потом она немного надоедает, и вы возвращаетесь к ней лишь время от времени, зная, что она всегда вас будет ждать в коробке с игрушками.

Но вы не игрушка! Вы не будете сидеть в «ящике» и ждать пока на вас обратят внимание! Насильно заставлять мужчину «играть» с вами нельзя, это наоборот отторгнет его.

Необходимо опять разжечь интерес в его глазах. Некоторые девушки находят отдушину в периодических драмах с расставаниями, ведь после воссоединения мужчина «ведет себя так, как в самом начале».

Этот путь ложный, каждое расставание будет подпиливать фундамент отношений, пока вы не расстанетесь навсегда.

Найдите другие способы возродить его интерес к вам. Принесите в вашу жизнь, в ваши отношения, в ваш секс, в конце концов, что-то новое, необычное, интригующее.

Начните путешествовать, найдите общее хобби, акцент делайте на ту сферу жизни, где он обделяет вас вниманием. Действуйте!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: