О чем говорить на первом свидании? Как одеться на первое свидание? Советы и рекомендации

Каждого человека рано или поздно это коснется. Поэтому информация, которая содержится в этой статье, пригодится абсолютно всем: как мужчинам, так и женщинам. Сегодня мы будем вести речь об отношениях. Точнее, поможем вам их правильно начать. Давайте разберемся вместе с вами, о чем говорить на первом свидании, куда сходить и во что одеться, чтобы вас оценили по достоинству.

Важное событие

Конечно, первое свидание это волнительное событие для каждого. Вспомните себя. Наверное, далеко не каждый из нас может похвастаться успешным опытом в этой сфере. И чтобы больше такого не повторилось, мы хотим разобраться, что делать на первом свидании и как удачно его провести.

какие вопросы задавать на первом свидании

О чем говорить

Как определить, успешно прошло свидание или нет? Наверное, даже не так важно, во что была одета девушка или парень и где они проводили время. Главное то, о чем вели беседу. Ведь, только общаясь, можно определить, что за человек сидит напротив вас, какой у него склад ума, какое мышление, что он собой представляет. Встречают по одежке, а провожают по уму. Именно поэтому нам нужно тщательно подготовиться к разговору. Наша цель заинтересовать партнера увлекательной беседой. Но как это сделать неопытному человеку? Изучим, о чем говорить на первом свидании.

Свидание в ресторане

Беседа с партнером

При общении с девушкой или парнем забудьте стиль общения, который вы применяете с подругами и друзьями. Сейчас мы преследуем другие цели. Мы должны не только очаровать с первого взгляда и слова, но и заставить влюбиться сильнее. Правила таковы:

  1. Начните свой разговор с улыбки и искреннего комплимента.
  2. Не забывайте о том, что собеседник тоже хочет высказаться. У вас впереди еще масса времени. Вам столько нужно еще о себе рассказать! Говорите кратко, лаконично и ясно.
  3. Не жалуйтесь партнеру, не плачьтесь в жилетку и не открывайте ему душевные раны на первом свидании. Так вы только отпугнете собеседника от себя. Ведь он не хочет быть для вас той самой заветной таблеткой от всех жизненных проблем.
  4. Не переходите на негатив в своей беседе. Не загружайте девушку или парня. Обсуждайте позитивные новости. После свидания вы оба должны почувствовать облегчение и легкость.
  5. Не старайтесь говорить много, но ни о чем. Лучше выражаться мало, но по делу. Ваш партнер сразу поймет, что вы просто пытаетесь скрыть свое стеснение, волнение или любым способом произвести впечатление.
  6. Говорите о том, что интересно вашему собеседнику. Возьмите за правило говорить о себе меньше. И только если вас об этом спросят.
  7. Припасите на первое свидание несколько коротких историй. Ни в коем случае не длинных, ведь ваша девушка или парень заскучают или вовсе потеряют нить разговора.
  8. Не будьте упрямым и самодовольным. Не спорьте и не настаивайте. Уважайте точку зрения вашего партнера.
  9. Избегайте сарказма, нелепых шуток, пошлостей и нелестных высказываний. Такое вряд ли понравится вашему собеседнику.
  10. Задавайте больше открытых вопросов, требующих развернутого ответа. Так вы сможете узнать от девушки или парня больше информации. Вероятно, вы за что-то сможете зацепиться.

Соблюдайте эти 10 правил на первом свидании, если хотите, чтобы оно прошло удачно.

куда сходить на первое свидание

Вопросы на свидании

Теперь перейдем к тому, какие вопросы задавать на первом свидании. Наверняка в вашей жизни были подобные ситуации, в которых вы терялись, не зная, что спросить. Теперь такого не будет!

Вопросы девушкам

Ниже представлен топ-10 вопросов, с которых вы можете начать беседу с девушкой.

  1. Боишься ли ты высоты? Этот вопрос поможет вам в будущем. Может, вы запланируете свидание-полет на воздушном шаре? Или подарите девушке или парню прыжок с парашютом?
  2. Какой ты видишь свою жизнь через пять лет? Поймете, девушка плывет по течению или склонна к четкому планированию своей жизни.
  3. Представь, что у тебя появился миллион. На что бы ты потратила его? Вы сможете определить приоритеты девушки. В зависимости от того, что она поставит на первое место, вы зауважаете свою спутницу или, наоборот, разочаруетесь в ней.
  4. Возникало ли у тебя желание переехать в другую страну и начать новую жизнь? Вы сможете определить, склонна ли девушка к приключениям и любит ли путешествовать.
  5. После тяжелой и рутинной рабочей недели предпочитаешь отдых дома или ночные прогулки с друзьями? Очень важно заранее выяснить, является ли девушка домашней или относится к тем, кто любит тусовки в разных компаниях, полных незнакомых парней и девушек.
  6. Какую сверхспособность ты бы хотела приобрести? Вопрос для разрядки обстановки.
  7. В какой исторической эпохе ты бы хотела сейчас оказаться? Если вам важно, чтобы ваша девушка была образованной, задайте ей этот вопрос. Или из любой другой сферы, в которой вы разбираетесь (физика, биология, английский язык, география и т.д.). Так вы выясните уровень ее знаний и поймете, подходит вам партнерша или нет.
  8. Ты часто плачешь от книг, сериалов или фильмов? Сентиментальность определяет чуткую натуру девушки, а также украшает ее. Кто-то любит именно таких партнерш.
  9. В каком возрасте ты поняла, что наконец повзрослела? Выясните, как девушка смотрит на жизнь.
  10. Ты считаешь себя ревнивой? Многих мужчин раздражает излишняя ревность со стороны своей женщины. Выясните все сразу, определите границы, чтобы не возникло проблем в будущем.

Проблема ‘О чем говорить на первом свидании с девушкой’ решена. Все эти вопросы помогут вам определиться, хотите вы продолжать отношения с женщиной или нет.

что делать на первом свидании

Вопросы мужчинам

Улучшить первое свидание можно, задав мужчине следующие вопросы:

  1. Какое у тебя было самое крутое свидание? Так вы примерно поймете для себя, на что способен мужчина. Оцените его фантазию и воображение.
  2. Как ты обычно отмечаешь Новый год? Этот вопрос поможет девушке понять, какие приоритеты у парня, ценит ли он семью, ставит ли он ее на первое место.
  3. Встречался ли ты с девушками, с которыми познакомился в Интернете? Можно узнать, активно ли парень ищет свою любовь, многим ли девушкам пишет, сидит ли на сайтах или в приложениях знакомств.
  4. Были ли у тебя в детстве прозвища? И какие? Вопросом разрядите обстановку и добавите немного веселья.
  5. У тебя были домашние животные? Многим девушкам очень важно, чтобы их партнер любил питомцев и был бы не против завести нового, когда оба съедутся.
  6. Есть ли у тебя подруги противоположного пола? Их много? Обычно девушкам не нравится, когда у их мужчин много подруг. Лучше сразу прояснить это, чтобы потом не было проблем.
  7. Ты разделяешь работу и личную жизнь? Одна из серьезных проблем в отношениях парень уделяет мало внимания девушке из-за того, что много времени посвящает своей работе. Узнайте все сразу.
  8. Какое самое красивое место ты видел своими глазами? Задав этот вопрос, вы узнаете, любит ли мужчина путешествовать и стоит ли рассчитывать на совместный отдых в будущем.
  9. Каков твой идеальный дом? Поймете, о чем мечтает ваш партнер. Может, у вас не совпадут взгляды и вам придется завершить общение?
  10. Какому подарку ты обрадовался больше всего? Знать, что именно может оценить ваш партнер, необходимо, чтобы определить характер человека.

После того как вы получите ответы на все вопросы, проанализируйте все услышанное. Поймите, подходит ли вам этот человек, видите ли вы с ним свое будущее и хотели бы серьезных отношений.

как вести себя на первом свидании

Хочу второе свидание

Рассмотрим несколько советов, которые помогут вам понять, как вести себя на первом свидании. Наверняка вас мучает и этот вопрос.

  • Ведите себя естественно. Нет смысла притворяться и надевать маску, ведь, если вы понравитесь человеку, весь ваш истинный облик раскроется в будущем.
  • Человек, который признает свои слабые стороны, выглядит привлекательно. Если вы боитесь сказать что-то не то или думаете, что странно себя поведете, так и скажите об этом партнеру. Смотрите сами: ‘Знаешь, я очень нервничаю, но это только потому, что ты мне безумно понравилась’. Одно признание и вы уже на коне!
  • Конечно, не стоит сразу лезть в душу к собеседнику, задавая слишком личные вопросы. Но если в разговоре девушка или парень все-таки упомянул о каком-то неприятном прошлом опыте, то выслушайте партнера и обязательно правильно отреагируйте: ‘Даже не представляю, через что тебе пришлось пройти. Хорошо, что все позади. Ты очень силен духом. Я горжусь тобой’. Ваш собеседник это точно оценит. Приятно осознавать, что понимающий человек теперь будет рядом.

Таким образом, теперь, изучив все рекомендации, вы точно знаете, как вести себя на первом свидании. Второе свидание гарантировано!

как одеться на первое свидание

Во что одеться

Как одеться на первое свидание?

  • Не следует сразу записываться в салон красоты, делать там прическу, как на свадьбу. Не стоит бежать сразу в дорогие бутики и скупать там все дорогие сногсшибательные вещи. Все должно быть в меру. Вы не должны подавать виду, что готовились к этому свиданию 3 дня. Не одевайтесь вычурно, лучше подобрать для первого свидания скромный образ. Удивить своим гардеробом человека вы всегда успеете.
  • Оставайтесь собой. Если вы раньше придерживались одного стиля, не стоит его менять ради свидания. А что, если ваш партнер, наоборот, ранее оценил ваш вкус в одежде и именно из-за этого вас выделил? А тут вы придете на каблуках в длинном платье и расстроите его? Не пугайте человека, будьте собой.
  • Лучше заранее в переписке выяснить, какой стиль одежды привлекает девушку или парня. Так вы и поймете, что можно на первом свидании надеть, чтобы очаровать партнера.
  • Ваш образ будет зависеть еще также от места, в котором будет проходить свидание. Если вы предпочитаете кэжуал или спортивную одежду, то вряд ли в ресторане вас поймут.

Теперь вы знаете, как одеться на первое свидание. Надеемся, вы сможете придумать такой образ, который вскружит голову вашему партнеру!

что можно на первом свидании

Заключение

Таким образом, мы выяснили, о чем говорить на первом свидании, какие вопросы можно задавать, как себя вести и во что одеться. Не забывайте обо всех рекомендациях и наслаждайтесь моментом. Удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: