Пара поделилась свадебными фото, чтобы доказать, что отношения на расстоянии работают

Рассказ о любви Тамары и Уэлла будтовзят из какого-то романа . Они встретились, когда Тамара была барабанщицей в рок-группе, после этого они поддерживали дружбу, находясь в разных городах Бразилии.

Девушка была безумно влюблена в парня, но тот не был готов к серьезным отношениям. Как ни странно, отношения зародились в тот момент, когда Тамара перебралась жить в США.

Любовь на расстоянии

Несмотря на расстояние, Уэлл приезжал к возлюбленной раз в несколько месяцев. Череда временных расставаний прервалась, когда парень переехал в США, что бы работать и жить рядом со своей будущей женой.

Да, они планируют свадьбу в следующем году. В честь помолвки, пара устроила фотосессию на горе Арабия в Литонии, штат Джорджия.





































Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: