Платья для свидетельницы на свадьбу

Сегодня все большей популярностью пользуются свадебный церемонии на заграничный лад: круглые столики, шаферы, розовые пудели, мало алкоголя и подружки невесты в одинаковых платьях, чтобы не затмить виновницу торжества. Свидетельница или подружка невесты должна выглядеть прекрасно это яснее ясного. Как подобрать платье для свидетельницы или целого букета подружек, рассмотрим в этой статье.

Платье для церемонии свидетельница покупает сама, у нее есть выбор и от этого становится еще тяжелее: разбегаются глаза. У подружек невесты все немного по-другому. За платья подружек невесты отвечают молодожены. Купят они их или сошьют на заказ, не важно. И тут начинаются неожиданности: так как платье невесты должно быть гвоздем программы, остальные наряды не могут по определению конкурировать с центральным произведением искусства. Ожидаемые неожиданности заключаются в том, что девочкам-подружкам все ровно придется пусть и на один день, но одеть свои наряды. И как они будут выглядеть в таком образе, знает только невеста.

Разумеется, платье всегда можно украсить драгоценностями, аксессуарами, а иногда и до неузнаваемости это знает каждая женщина. Для того чтобы избежать конфуза, невесте необходимо очень тщательно выбирать платья для подружек, а свидетельнице — для себя.

Цвет платья подружки невесты и свидетельниц

Цвет одна из самых важных деталей. Начать нужно с того, что, как правило, свадьбы имеют определенный цвет: цвет свадьбы. Этот колор может быть вплетен в бутоньерку жениха, отражен в букетах, которые красуются на столиках у гостей. Также драпировка, украшение помещения может отражать общее настроение. Вот тут можно встретить подружек невесты или свидетельницу в государственных цветах свадьбы. Есть хорошие новости: такие цвета будут какими угодно, только не темно коричневыми или черными. Ведь все темные и земляные цвета явно не относятся к свадебным. А вот их оттенки и полутона с легкостью могут стать предметом обсуждения.

Какой цвет является самым лучшим для такого случая, сказать сложно, ведь это дело индивидуальное. Главное здесь, чтобы тон не отвлекал от платья невесты. А для этого не нужно делать цвета чересчур яркими, броскими или вычурными. Элегантность в сочетании с глубоким и благородным цветом вот, что нужно каждой свидетельнице. В любом случае, подружки могут корректно намекнуть, что цвет их не устраивает. Если вопрос с платьями находится в процессе разработки, все еще можно переделать и передумать.

Платье свидетельницы в традиционной свадьбе чаще всего светло-розового, нежно-голубого, кремового, изумрудного цветов. Совсем другое дело свадьбы необычные. Тут угадать сложно.

Фасон платья для свидетельницы

Абсолютно любой фасон может прекрасно подходить для подобного случая. Главное это фигура девушки. И лучше, если платье будет простым. Если хотите выделиться сделайте прекрасную прическу.

А на подружках невесты лучше всего смотрятся короткие платья. Особенно сшитые на заказ и выполненные в одной гамме, но с разными фасонами и дизайном. Этот прием практикуют западные невесты и правильно делают: не все платья подходят нескольким разным по комплекции и росту девушкам. Поэтому под каждую в идеале шьют ее платье одного цвета, и все довольны. Это оптимальный вариант. Не любой девушке пойдет глубокий вырез или обнаженная спина. Мудрить с фасоном так же не стоит. Девушки должны с легкостью носить платья и чувствовать себя в них комфортно. От комфорта ваших гостей зависит общая обстановка на празднике.

Выбирайте простые фасоны: высота юбки должна быть чуть выше колена или по колено. Не стоит занижать длину. Аккуратное и красивое платье должно подчеркивать женственность и тот факт, что это ваши подружки.

Любая свидетельница это подруга. Неблизких людей, как правило, не выбирают для такого ответственного дня. Поэтому, дорогие свидетельницы, будьте аккуратнее в выборе платья. Не давайте невесте волноваться по поводу того, как вы выглядите. Лучше всего проконсультируйтесь с ней, расскажите, какое платье хотите, будет ли оно уместным и подходящим для свадьбы. Гармония самое главное.

Специально для LadySpecial.ru Анна

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: