Почему лучшие партнеры это чувственные мужчины? Эти 9 причин тебя убедят

Чувственный мужчина всегда проигрывал грубому и брутальному конкуренту. Пока первый смотрел с вами сериалы и сопрееживал главным героям, второй занимался спортом впечатлял вас своим сильным телом.

Вспомните свою молодость. Возле вас точно был чувствительный и впечатлительный молодой человек, который всегда мог понять, поддержать, разделить грусть или радость.

Но, обычно, такие типы парней попадают во «френдзону» и то, каковы они в отношениях, остается загадкой. Чувствительный мужчина счастье или проклятие? Давайте узнаем.

Из друзей в мужья

Почему лучшие партнеры - это чувственные мужчины? Эти 9 причин тебя убедят

Источник: iStock

Теперь, когда вы созрели, задумайтесь, что, возможно, с таким чувствительным парнем вам и нужно соединить свою судьбу. Почему?

Все просто – с людьми такого типа гораздо легче ладить и приятнее проводить время.

В отношениях могут быть сложности, ссоры и недопонимания. Конфликтов не избежать даже когда вы любите друг друга.

Закрытые «крепкие» парни, которым сложно объяснить, что творится у них в душе, вряд ли будут идти к компромиссу, скорее отстаивать свои права и свою территорию.

Чувственный мужчина это человек , который также попробует защищаться, но со временем поймет, что оно того не стоит, и пойдет на перемирие.

Проблема нечувствительности

Конечно, это вовсе не значит, что нечувственные парни закрыты в себе, грубы и жестоки. Нет, просто они не так хороши в понимании чужих чувств и раскрытии своих.

С рождения из них растили «мужиков», говоря, что плакать это плохо, жаловаться это плохо и т.д.

Чувственный парень действительно заботится о ваших чувствах и чувствах других. Беспокоится о том, что чувствуют другие, как по отношению к себе, так и по отношению к вам.

Но как распознать такого парня среди остальных?

Ниже приведены несколько признаков, что вы отыскали именно такого:

Почему лучшие партнеры - это чувственные мужчины? Эти 9 причин тебя убедят

Источник: iStock

  • На свидании он задает вам вопросы о вашей жизни и действительно заинтересован в том, чтобы узнать вас лучше.
  • Он хороший слушатель, и всегда готов дать совет.
  • У него сильные нравы и принципы.
  • У него нет большого эго и желания быть в центре внимания.
  • Он легко входит в коллектив, способен рассмешить и поддержать диалог.
  • Он захочет узнать больше подробностей о вас —  вашей любимой книге, любимом месте отдыха. Эту информацию потом он может использовать для создания неожиданного подарка на день рождения или любой другой праздник.
  • Он продемонстрирует свою любовь и признательность, всегда отблагодарит за помощь, даст вам личное пространство, не будет обременять какими либо своими заботами или проблемами.
  • Ну и конечно такой тип парней любит дарить неожиданные романтические подарки, желательно во время совместного путешествия.
  • Он — командный игрок во всех аспектах своей жизни: друзья, семья, работа и отношения.
  • Когда дело доходит до составления общих планов, он распределяет все обязанности и усилия равномерно, так, что бы всех все устраивало. Когда необходимо – готов взвалить большую часть груза на себя.

Это волшебное сочетание, когда вы находите человека, который наделен как чувствительностью, так и силой.

Вот только если чувствительность в нем с рождения, то силу он развивает в течение жизни и, выбрав верный путь и наставников, может обойти тех нечувственных парней, которые вначале казались намного мужественнее и сильнее чем он сам.

Как же найти такого?

Почему лучшие партнеры - это чувственные мужчины? Эти 9 причин тебя убедят, фото

Источник: iStock

Итак, если вы ищете одного человека, который будет для вас настоящим другом, любящим мужем или идеальным отцом, внимательнее смотрите на парней в вашем окружении.

Обычно мы не замечаем их прекрасных сторон, преждевременно считая их «не мужественными», не давая им полноценно раскрыться.

Будьте готовы

Взаимодействие женщины с таким человеком может потребовать от некоторых усилий, терпения и изменений. Вам может потребоваться больше общаться с ним, быть менее критичной и более благодарной.

Пройдя через череду трудностей, в конце концов, вы оправдаете свои усилия и познаете истинное счастье, ведь подобные мужчины, как вино – цена и качество, с годами, становится все выше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: