Почему муж перестает дарить подарки и носить на руках?

Это кажется каким-то проклятием, на которое обречены все девушки. Мужчина в начале отношений был обаятелен, всегда ухаживал, дарил подарки и цветы. Куда же это все со временем девается?

Романтика уходит и отношения погружаются с головой в бытовые заботы. Давайте выясним причину этой проблемы и найдем способ вернуть милые сюрпризы и бесконечные букеты.

Сигналы тревоги

Если эту статью читают женщины, у которых в любви все в порядке, то следует определить главные признаки катящихся в бездну отношений.

  • Затянувшиеся ссоры
  • Отсутствие свиданий
  • Отсутствие подарков и сюрпризов
  • Цветы только в праздничные дни
  • Малое количество совместно проведенного времени
  • Отсутствие комплиментов и ласковых слов
  • Отсутствие секса
  • Отсутствие ревности

Если в ваших отношениях со временем начинают проявляться эти качества — начинайте действовать. Если вы оставите все на самотёк, шансы полного исчезновения любви будут повышаться с каждым днем все больше и больше.

А теперь давайте узнаем, почему муж перестает дарить подарки и носить на руках. И, конечно же, найдем выход из каждого любовного тупика.

1. Пропал интерес

Почему муж перестает дарить подарки и носить на руках?

Когда вы только встретились со своим мужчиной, вы на некоторое время остаетесь для него настоящей загадкой. Для мужчины вы словно новая увлекательная книга, которая с каждой страницей затягивает все больше и больше. Но наступает момент, когда книга заканчивается и мужчина считает, что полностью раскрыл вас.

Ответьте честно — сколько раз вы будете перечитывать одну и ту же книгу? Если она большая, интересная и наполнена множеством интересных деталей, то не раз. Но после третьего, четвертого раза вам начнет надоедать, вы утратите интерес.

С мужчинами все так же — полностью раскрыв девушку, они начинают скучать. Возможно появление ссор на этой почве, а также рассматривание других девушек, как загадочных и минимально раскрытых личностей. Но вы же не допустите такого? Интерес можно подогревать и удерживать в течении долгих лет. Вот как это делается.

Решение

Что делает автор успешной книги? Выпускает продолжение или переиздает её с новыми деталями и приятными дополнениями. Предлагаем вам сделать то же самое. Займитесь чем-то новым, раскройте себя с совершенно неожиданной стороны.

Муж видит в вас домохозяйку? Представьте его выражение лица, когда вы потянете его на горнолыжный курорт и покажете парочку трюков на сноуборде. Не пытайтесь казаться интересной личностью, становитесь ею!

Еще одним хорошим способом является смена обстановки. Муж привык вас видеть дома, на работе и изредка в ресторане? Отправьтесь на неделю в круиз или в путешествие по Европе. Вы будете в новой обстановке, проявлять новые эмоции, станете новой и интересной женщиной в глазах мужчины.

А в качестве радикального метода многим парам помогает переезд в новый город или даже новую страну. Начать жить заново — отличный повод вернуть интерес ко всему, в том числе и к себе любимой.

2. Одомашнивание

Почему муж перестает дарить подарки и носить на руках?

Самая частая проблема пар, которые начинают жить вместе. Походы на свидания заменяются просмотрами сериалов в постели, а цветы и подарки превращаются в пакеты с продуктами и вещами для ремонта. Что-то в мужчинах будто переключается с режима «романтик» в режим «семьянин».

Меняется и то, каким взглядом мужчина смотрит на свою возлюбленную. Раньше он видел её в шикарных платьях, на каблуках, с макияжем и длинными ресницами. Вспоминая её, именно этот образ красотки возникал в его памяти и в очередной раз заставлял сердце биться быстрее.

Что же теперь? Красотка сняла платье и каблуки, надела халат с домашними тапочками, и вместо косметики наносит на лицо разные грязевые и овощные маски. Такой образ вступает в конкуренцию с красоткой и, так как именно его мужчина видит чаще, побеждает.

Решение

Решение этой проблемы — настоящее испытание для вашей силы воли. Вам будет лень идти на свидание, когда есть сериал и удобный диван. Вам будет лень всегда быть перед мужчиной в превосходном виде, когда можно расслабиться и быть любимой даже с заспанным лицом и спутанными волосами.

Но если не преодолеть лень и не заставить себя хотя бы раз в неделю выбираться в новое, красивое место, то отношения со временем зайдут в тупик. Если у вас есть время только на выходных — старайтесь не проводить их у себя дома. Есть время и в будни? Гуляйте вечером в парке и ходите в гости к друзьям.

По поводу внешнего вида — постарайтесь сохранить в голове мужчины тот образ красотки. Продолжайте кокетничать и стесняться, даже если он говорит «Да чего я так мне видел?». Встречайте любимого с работы в чистой одежде и с естественным макияжем. Такими шагами, вы сбережете любовь мужчины на долгие годы.

3. Однообразие

Почему муж перестает дарить подарки и носить на руках?

Это можно отнести сразу и к потере интереса и к одомашниванию, но проблема достаточно серьезная, чтобы её рассмотреть отдельно. Однообразие приходит из-за повторения одних и тех же действий, которые приносят положительные последствия. Одни и те же цветы, одни и те же комплименты, одна и та же поза в сексе.

Изначально в однообразии нет ничего плохого. Это просто довольствование тем, что вы любите. Если вы обожаете суши, разве не естественно мечтать о том, чтобы есть их почаще? Это так, но если вы будете обедать ими каждый день, то этот вкус вам надоест и суши превратятся для вас в обычные комки риса с рыбой.

С отношениями работают те же законы. Без разнообразия даже самое приятное и любимое может стать обыденным и скучным.

Решение

Все просто — против однообразия боритесь разнообразием! Новые места, новые впечатления новые позы в сексе, новое сексуальное белье, новая причёска, новое меню, новый распорядок дня. Просто подумайте, что из ваших привычных вещей можно изменить или улучшить.

Иногда даже перестановка мебели или ремонт может вернуть отношениям былую свежесть. Если у вас был секс на протяжении многих лет в одной и той же кровати — купите новую или переставьте её в другой угол комнаты, повесьте балдахин. Не бойтесь менять вещи, к которым привыкли. Результат того стоит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: