Почему секс на первом свидании это хорошо?

Первое свидание… Цветы, ужин при свечах в ресторане, смущенные взгляды и попытки почувствовать: “твой” ли это человек? Романтическая прогулка, первый поцелуй и впереди ночь без сна…

В фантазиях женщин ночь становится бессонной из-за переполняющих эмоций, в мужских мечтах — страстный секс не дает спать до рассвета.

Не устарели ли эти стереотипы? Может, девушки тоже не против узнать друг друга поближе в уютной спальне после первого свидания? Мы решили разобраться.

Секс на первом свидании vs серьёзные отношения

Наверняка вы хоть раз слышали фразу: “Переспать на первом свидании — значит никогда не выйти замуж/не вступить в серьезные отношения”. Эти установки были актуальны 200 лет назад, когда главной ценностью девушки считалось целомудрие, а мужчины были рыцарями, готовыми убивать дракона ради скромного поцелуя.

Времена изменились: теперь непорочность девушки и встречания на протяжении 3-4 месяцев  без интима вызывают скорее удивление и мысли: “Что с ней не так?”, “Неужели она закомплексована и старомодна?”, “Может она выманит из меня кучу подарков, а до секса так и не дойдет?”.

Почему секс на первом свидании - это хорошо?

Девушки тоже опасаются: “Если я соглашусь на секс, не уйдет ли он утром навсегда?”, “Стоит мне только проявить сексуальную инициативу, как он подумает, что я легкодоступная!”, “Быстрый секс убьет его интерес ко мне”.

Давайте посмотрим, что говорят мужчины.

Мнение мужчин

“Я много раз думал, как переспать с девушкой на первом свидании… Секс — это важная составляющая отношений, и если мы не подходим друг другу в интимном плане, зачем продолжать? Но, к сожалению, мне встречалось много закомплексованных девочек, которые верят в стереотипы.”

Антон, 35 лет

“Я не против секса на первом свидании. Бывало разное. Главное — желание. Если вижу, что женщина не против, начинаю действовать более активно. Если она начиталась советов из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: