Почему женщины симулируют, а мужчины делают вид, что это не про них

Вряд ли является большим секретом тот факт, что женщины в постели включают актрис и симулируют удовлетворение.

Стимуляция оргазма — то, что некоторые мужчины замечают, но притворяются, что не понимают. Но почему так вообще происходит? И разве не является полная откровенность наибольшей сексуальностью?

Женщины чрезмерно беспокоятся

Как и мужчины, кстати. Женщины понимают, что мужская роль — ублажать и завоёвывать их. Именно поэтому они стараются хотя бы сделать вид, что всё прошло успешно. И это не только про секс.

Женщины склонны реагировать на мужские успехи или дела слишком бурно, слишком перехваливать и радоваться за него. Естественно, мужчины не всегда обнаруживают подвох. Наоборот, восхищение придает им сил и мужественности.

Стереотип у женщин

Интуитивно понятно, что основной целью близости (какой бы она ни была) является более глубокое общение друг с другом. И цель секса сейчас — это не только рождение детей.

Мужчины и женщины по-разному ощущают секс. Но иногда женщины явно переигрывают со своими стонами, создавая буквально театральную постановку «Ответ на его движения». Женщинам кажется, что если они не будут давать обратную реакцию, то разочаруют мужчину. Это приводит к ещё большему беспокойству.

Уязвимость и искренность — это сексуально

Она притворяется, что получила оргазм. А он притворяется, что почувствовал, что она получила оргазм. Не слишком ли это грустно? Не странно, что отношения после такого портятся.

Чтобы выйти за пределы этой игры, необходимо честно поговорить. О своих желаниях, фетишах. О том, что нравится, а что — нет. Это то, что нужно всем людям, состоящим в парных отношениях. Возможно, не так всё и сложно было, но вы оба молчали, и секс был наигранным.

Почему женщины симулируют, а мужчины делают вид, что это не про них

Источник: iStock

Женщине нужно разрешение быть реальной

Ей необходимо пространство для себя. Место, где она сможет быть собой, не притворяясь и не играя. Например, рядом со своим любимым мужчиной!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: