Подозреваешь, что мужчина не любит и не ценит тебя? Обрати внимание на эти 5 признаков

Ты готовишь ему вкусные ужины, не спишь ночами, если он задерживается на работе, стараешься окружить теплом и заботой. А мужчина твоих усилий не ценит, хотя обещал любить и носить на руках.

Невольно закрадывается подозрение: неужели разлюбил? Неужели найдет кого-то помоложе или покрасивее, а я останусь одна?

Первое, что нужно уяснить в такой ситуации: на нем свет клином не сошелся. Серьезно, на планете Земля тысячи мужчин: умных, заботливых и любящих.

И если тебе попался идиот, который не ценит твоих усилий, это не повод поставить крест на личной жизни и уверовать в то, что больше ты никому не нужна.

А может ты просто сгущаешь краски? Вот 5 основных признаков мужского безразличия, проанализируй, присутствуют ли они в твоей жизни?

1. Неправильные приоритеты

У любящего мужчины семья всегда будет на первом месте. Да, есть друзья, хобби, работа, но все это отходит на второй план, когда человек влюбляется.

Если ты чувствуешь себя удобным запасным аэродромом, и он легко жертвует вашим свиданием, чтобы провести время с приятелями – задумайся.

2. Ты не чувствуешь себя любимой

Мужчина, который влюблен, в лепешку расшибется, но постарается сделать свою женщину счастливой.

Причем вполне можно обойтись без дешевых комплиментов и серенад. Даже простое смс-сообщение с пожеланием доброго утра, страстный поцелуй при встрече, милая безделушка подаренная «просто так» – это признаки наличия чувств.

Подозреваешь, что мужчина не любит и не ценит тебя? Обрати внимание на эти 5 признаков, фото

Если же он даже не пытается сделать тебя счастливой – однозначно, ты получаешь гораздо меньше, чем заслуживаешь. Ты достойна любви, просто рядом – не твой мужчина

3. Ты выкладываешься в отношениях на 100%

Отношения не зря сравнивают с танцем в паре: все получается только если оба партнера заинтересованы в успехе.

Если же ты делаешь шаги навстречу, а он отступает перед каждым препятствием – это уже не отношения, а преследование.

Если мужчина приносит в твою жизнь только негатив, ты виновата всегда и во всем, а любое недоразумение перерастает в скандал – нужно уходить. Прямо сейчас. Без страхов и сожалений.

Подозреваешь, что мужчина не любит и не ценит тебя? Обрати внимание на эти 5 признаков, фото

Если в начале отношений он все воспринимает как должное: что будет дальше?

4. Тебе приходится заслуживать его одобрение

Разве любящему мужчине жалко пары нежных слов для своей женщины? Он ценит тебя просто за то, что ты есть.

Со всеми достоинствами и недостатками. А вот если ты получаешь комплименты только по праздникам – это свидетельствует о неправильности, даже токсичности ваших отношений.

Погладила рубашку, приготовила его любимые пельмени, выложилась по полной в постели – за это ты получаешь поощрительный поцелуй и похвалу.

Подозреваешь, что мужчина не любит и не ценит тебя? Обрати внимание на эти 5 признаков, фото

То есть, по сути, тебя ценят как кухонный комбайн или стиральную машину, а вот твои ЖЕНСКИЕ качества остаются незамеченными

Понятно, что от бытовых обязанностей никуда не деться, но в нормальных отношениях они разделены между партнерами.

Женщина, которая безропотно тащит на своих плечах хозяйство, дом, а иногда и мужа – не вызывает ничего, кроме жалости. Ты же не хочешь такой судьбы?

5. Он всегда прав

А если он не прав – смотри пункт первый. Решительность и сила – это, конечно, хорошо. Но в твоем случае очень уж похожа на самоутверждение.

Если ты – женщина, это вовсе не значит, что нужно молча покоряться каждому его решению и жертвовать своими интересами.

Если ты замечаешь, что все чаще подавляешь свое «я», боишься вставить в споре лишнее слово и постоянно идешь на уступки – это явная демонстрация того, что ты борешься за сохранение отношений в одиночку. Ему это не интересно. А зачем нужно тебе?

Многие женщины смиряются с таким положением вещей. Они просто не знают, как выглядят здоровые отношения.

Подозреваешь, что мужчина не любит и не ценит тебя? Обрати внимание на эти 5 признаков, фото

Из-за внутренних блоков, страхов и комплексов они готовы пойти на все, даже на самоунижение, лишь бы удержать возле себя мужчину. А сокровище это сомнительное

Важно понимать, что ты не должна соответствовать чьим-то стандартам и ожиданиям. Обрати внимание на эти пять признаков и запомни, что таким мужчинам в твоей жизни не место.

Вступая в токсичные отношения, ты лишаешь себя шанса обрести счастье с достойным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: