Поведение, которое заставит мужчину трястись от страха потерять вас

Иногда вам кажется, что мужчине нравится играть видеоигры больше, чем заботится о вас? Или что футбол его интересует намного сильнее, чем ваше внимание? И как удержать мужчину в таком случае?

Как сделать таким образом, чтобы центром его внимания были вы, а не какие-то внешние факторы? И более того, как удержать его не на год, не на два, а надолго?

Каждая женщина хочет быть одной-единственной в жизни любимого мужчины. Но в период длительных отношений партнеры почему-то начинают понемногу остывать. Особенно мужчины. Давайте разберемся, почему так происходит?

По каким причинам мужчины охладевают?

Привычка и отсутствие новизны

Любому человеку надоест, если повторять какие-то действия вновь и вновь. Например, секс ваш — это несколько стандартных привычных поз. Или отмечаете каждый юбилей вы в одном и том же ресторане, приглашая старых друзей и заказывая проверенные блюда. Согласитесь, надоедает?

Инстинкт завоевателя

Его, конечно, нельзя отменить, но с ним можно работать. Читайте дальше. &#x1f609,

Доступность женщины

Разумеется, это влияет. Жена, которая дома каждый день ложиться с мужчиной в одну кровать притягивает немного (!) меньше, чем недоступная красавица из сети.

Ну что же, пришла пора привязать его к себе навсегда! Как же это сделать? Способы, предоставленные ниже, имеют разный характер: некоторые более похожи на кнут, другие — на пряник. Давайте разбирать по порядку.

Как привязать мужчину?

1. Вызовите страх потери

Можете внезапно расхотеть секса. Или отправиться в привычную пятницу, когда вы обычно лежите дома и смотрите кино, с подружками в караоке. Ну а что? Пусть поскучает. И немного понервничает. Только не переусердствуйте с этим способом. Ведь есть и куда более элегантные.

2. Пусть он думает, что конкуренция есть

Даже если её нет. Упоминайте о коллегах, которые проявили к вам внимание. Или если нужна помощь, а у него «не получается», скажите, что попросите некоего друга. &#x1f609,

С другими мужчинам будьте кокетливой. Не слишком, но тем не менее. Улыбайтесь, смотрите тепло, делайте и принимайте комплименты.

Поведение, которое заставит мужчину трястись от страха потерять вас

3. Займитесь собой: своими хобби, интересами

Не нужно бросать свои занятия ради отношений. Уважайте и уделяйте время тому, что любите. Это сделает вас более интересной, умной, сообразительной. У вас появится больше друзей, вы перестанете зацикливаться на одном человеке. А мужчина заметит в вас многогранную личность.

Более того, это сделает вас независимой и самобытной. В свободный вечер вы не будете скучать, к примеру.

4. Напоминайте ему, как важна ваша «команда»

Ну и, разумеется, говорите, что без него — никуда. Мужчинам очень важно слышать комплименты, знать, что их превозносят и ими восхищаются. Напоминайте мужчине, что его роль — жизненно важна для пары.

Поведение, которое заставит мужчину трястись от страха потерять вас

5. Не раскрывайте себя полностью

Всегда оставляйте маленькую тайну. Удивляйте его в моменты, когда он думает, что знает вас наизусть! Интригуйте его. Пусть в его голове никогда не складывается окончательная версия вас, а какого-то пазла всегда недостает.

6. Обустраивайте домашний уют

Что не говори, а теплые объятия, вкусный ужин и женская улыбка, — это то, от чего мужчины не готовы отказаться. Мужчине важно, чтобы в квартире было чисто, одежда была аккуратной, а с кухни иногда доносился запах его любимых блюд. И напоследок, немного вдохновения от Гэри Чепмена, автора известной книги от любви.

Цитаты из «Пять языков любви»

  • «Если мы хотим взаимопонимания, нам нужно знать желания друг друга. Если мы хотим любить друг друга, мы должны знать, чего хочет другой.»
  • «Просьбы помогают выражать любовь, приказы любовь убивают»
  • «Если мы не уверены в любви супруга, мы постоянно будем видеть в нем угрозу своему счастью. Мы будем отстаивать собственное достоинство и интересы. Дом превратится в поле битвы.»
  • «Приучитесь ежедневно беседовать с супругом. Пусть каждый расскажет хотя бы о трех происшествиях, которые случились за день, и поделится своими чувствами.»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: