Прежде чем воспитывать мужчину, подумайте об этих 4 моментах

Если вы читаете эту статью, значит, вы хотите улучшить свои отношения и личную жизнь.

А может, вы хотите улучшить вашего мужчину? Ведь часто идеальный образ, что сидит у нас в голове, не совсем совпадает с тем образом, что пьет пиво на диване перед телевизором.

Отлично, изменения в лучшую сторону это всегда хорошо, но прежде, чем тратить свои силы и время на такой нелегкий процесс, ответь на пару вопросов, ведь твои действия, в итоге, могут оказаться безрезультатны!

1. Равны ли вы?

Если вы собрались занять роль учителя для своего парня, то этим самым вы занимаете главенствующее положение «наставника». Возможно, это будет льстить ваше самомнение, но пользы отношениям это не принесет.

Привыкнув доминировать над своим молодым человеком, вам будет очень сложно воспринимать его по-другому в дальнейшем. Он падёт в ваших глазах и превратится из властного мужчины в жалкого раба.

Не забывайте о равности и не будьте строгим учителем, будьте мудрым другом-советчиком,

2. Вы подходите друг другу?

Если где-то в чертогах разума вы таите мысль, что этот партнёр с вами не на всю жизнь, то ни о какой полной отдаче при «обучении» и речи быть не может. То же самое можно сказать и о мужчине.

Запомните, исправление плохих сторон вашего мужчины должно происходить лишь при полной уверенности, что он «тот самый» и вы для него «та самая».

3. Какую цель вы преследуете?

Казалось бы ответ лежит на поверхности, но на самом деле все намного сложнее. Исправлять мужчину можно ради любви и будущего, или же ради более легких манипуляций и выгоды.

Не делайте из мужчины послушную машину по исполнению ваших пожеланий, вы не сможете его любить таким, ведь женщин манит сила воли и мужество, которых вы лишите своего «ученика».

4. Вы жалеете себя?

Загляните в себя и дайте ответ на вопрос: «хочу ли я видеть именно этого человека возле себя?».

Ваши попытки его изменить могут быть, как отчаянным порывом сделать его тем, о ком вы мечтаете, так и целенаправленными действиями по улучшению качества ваших отношений.

Последнее возможно лишь при условии, что вы не жалеете о том, что выбрали именно этого мужчину и готовы бороться до конца за своё счастье.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: