Причесывание, зеркальное поведение и еще 10 признаков влюбленного по уши мужчины

Нам всем интересно было бы узнать, разделяет ли наши чувства человек, в которого вы безнадежно влюблены. Хотя, почему же безнадежно?

Мужчины просты настолько, насколько и сложны. Они хотят передать одну вещь своими телами, но их губы рассказывают совершенно другую историю.

Девушки же хотят знать, способен ли парень выйти за грани остроумного подшучивания и флирта. Отслеживайте эти секретные подсказки и узнайте о нем всю правду!

Как он на вас смотрит

Исследователи обнаружили, что когда человек думает о любви, а не о похоти, его взгляд  сосредоточен на вашем лице, а не на других частях тела.

Однако, не ошибитесь с выводами, если заметили, что парень смотрит неотрывно в ваши глаза. Большинство игроков знают, что это эффективный метод привлечения женщин.

Обратите внимание, как долго он может фокусировать взгляд на ваших глазах. Если его легко отвлечь, значит, он попросту играет.

Как он произносит ваше имя

Люди, которые вас любят, стараются использовать ваше имя как можно чаще, мысленно привыкая к тому, как будут общаться с вами на более личном уровне.

Понаблюдайте, как часто он называет вас по имени и какие чувства оно у него вызывает.

Подстраивается ли он под вашу походку?

Научно доказано, что в среднем мужчины и женщины имеют разную длину шага из-за своих анатомических особенностей. Обычно женщины вынуждены ускорять привычный ей темп, чтобы успеть за своим партнером.

Исследования показали, что парни прилагают усилия и замедляют свой шаг, если девушка им действительно нравится.

Его тянет к вам магнитом

В метафорическом смысле. Внимание девушки или парня бессознательно приковано к лицу человека, который им очень нравится.

Причесывание, зеркальное поведение и еще 10 признаков влюбленного по уши мужчины

Помимо того, что это может быть ключом к разгадке, любит ли вас парень, вы можете, используя эту небольшую хитрость, заставить его вами всерьез заинтересоваться. Ведь в ответ на ваш сигнал заинтересованности обычно следует реакция его притяжения к вам.

Его голос меняется, когда он разговаривает с вами

Нет, он не начинает имитировать Вин Дизеля. Человеческий голос меняется на подсознательном уровне, когда мы разговариваем с теми, кто нам нравится.

Он копирует ваше поведение

Речь идет о манерах, положении и ракурсе тела, когда вы разговариваете. Вы откидываетесь на кресло — он делает то же самое, вы захотели сделать глоток сока — и он берется за свой стакан. Обратите внимание, что он не отслеживает свои действия.

Он просто приспосабливается к вашему ритму, не понимая этого, потому что он начинает любить вас.

Он начинает перед вами причесываться

Чистка перьев и прихорашивание — общеизвестные ритуалы брачных игр.

Если он это делает на ваших глазах, будьте уверены, он хочет произвести на вас впечатление.

Они смотрят в вашу душу

В озера вашей души, то есть. Те, кто поддерживает зрительный контакт, обычно заинтересованы в вас всерьез.

Он считает, что вы умеете хранить секреты

Однако, это также работает и тогда, когда вас рассматривают в качестве надежного друга. Люди рассказывают тайны тем, кому они доверяют, или тем, чье доверие они хотят получить.

Он думает, что ты могла бы стать комиком

Даже если это не правда.

Исследования показывают, когда парень любит девушку, он будет смеяться над всем, что, по ее мнению, смешно, даже если это не так. И будьте уверены, он не притворяется.

Он действительно думает, что вы веселая … потому что вы ему очень нравитесь.

Он пытается выглядеть доминирующим и сильным

Как и большинство самцов млекопитающих в животном мире, мужчины желают быть «альфа». Особенно, в присутствии самки, которая им нравится.

Ваше чутье вам подскажет

Нет ничего более надежного, чем интуиция человека. Вернитесь в тот день, когда вы только встретили этого человека или начали с ним общаться.

Когда вы подумали о том, что они вам нравятся, были ли вы уверены в этом? Или вы всегда поначалу сомневаетесь?

Тем не менее, любое плохое чувство должно быть признано, а любое хорошее чувство всегда должно рассматриваться с критической точки зрения.

Как только вы это сделаете, вы, наконец, найдете ответ на вопрос: «На самом ли деле я ему нравлюсь?»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: