Суровая правда о причинах твоего одиночества, основанная исключительно на знаке зодиака

Ищите причины своего одиночества везде, где только можно? Как насчет спросить у звёзд? Уникальность каждого знака зодиака также вполне может повлиять на статус ваших отношений.

Овен (21 марта 19 апреля)

Овны опасаются потерять себя, отдавшись полностью отношениям и понятию «мы». Не бойтесь утраты независимости, дождитесь нужного момента в отношениях и просто растворитесь в вашем партнёре.

Телец (20 апреля 20 мая)

Тельцов можно назвать идеальными партнёрами, но есть одна проблема, мешающая счастью этого знака – неумение забывать обиды.

Разбив сердце Тельцу, можно не надеяться на прощение. Тельцы, вам действительно это нужно? Постарайтесь отпустить прошлое и откройтесь для будущего.

Близнецы (21 мая 20 июня)

Близнецы ненавидят одиночество, но как только отношения сводятся к рутине и быту, представители этого знака готовы бежать прочь от своего партнёра.

И так раз за разом, пока Близнецы не найдут того, с кем интересно даже скучать или заниматься уборкой по дому, мыть посуду, ходить в магазин за продуктами. Вот каким должен быть ваш избранник.

Рак (21 июня 22 июля)

Раки славятся своей интуицией и прекрасным характером. Внешнюю чувствительность может омрачить лишь внутреннее циничное отношение к любви.

Всему виной старые травмы, полученные от вреда, нанесенного Раку другими людьми. Совет такой же, как и Тельцу – отпустите прошлое и откройтесь для будущего, оно того стоит.

Лев (23 июля 22 августа)

Лев теплый, щедрый и лояльный лидер. Любит всегда быть в центре внимания. Единственная проблема Льва состоит в том, что он не может ВСЕГДА быть в центре внимания.

С этим придется смириться и понять, что отношения – это не игра в одни ворота.

Дева (23 августа 22 сентября)

Девы – замечательные люди, но зачастую они ставят свои принципы и идеалы выше нашей серой реальности. Если Дева страдает от одиночества, то зачастую это связано с вечными поисками «чистоты и идеала».

Поскорее спускайтесь с небес на землю и не бойтесь отходить от привычного мышления

Весы (23 сентября 22 октября)

Весы честны, легки и веселы. Любят общение с друзьями  дома или на вечеринке.

Единственное, что может помешать такой идиллии это чувство осуждения, которое преследует любого грешника, которого знает представитель Весов. Будьте более лояльны и умейте прощать ошибки, ведь никто не идеален.

Скорпион (23 октября 21 ноября)

Для скорпионов важнее всего является доверие. Это самый верный знак, но в то же время, он требует в свою сторону такую же верность.

Если у представителя Скорпионов слишком завышенные требования к верности, честности и доверию, то им смогут соответствовать очень немногие. Необходимо либо научиться прощать, либо немного ослабить требования к потенциальным партнёрам.

Стрелец (22 ноября 21 декабря)

Стрельцы счастливы в любви лишь тогда, когда не чувствуют жесткого контроля над собой со стороны партнёра. Учуяв покушение на свою свободу действий, знак понемногу отдаляется и остывает в своих чувствах.

Уважаемые Стрельцы, научитесь выходить из своей зоны комфорта и привыкайте, что кроме вашего мнения есть и другие.

Козерог (22 декабря 19 января)

Козерогам присущи стабильность и традиционность. Последнее иногда приводит к тому, что в отношениях не появляется ничего нового и свежего.

Чаще смотрите на мир вокруг, путешествуйте и открывайте для себя все новое.

Водолей (20 января 18 февраля)

Водолеи всегда готовы прийти на помощь и спасти друга или любимого от любо беды. Но, тем не менее, из-за слабой эмоциональности, они зачастую остаются в одиночестве.

Научитесь выражать свои чувства словами, это решит множество ваших проблем.

Рыбы (19 февраля 20 марта)

Рыбы любят казаться сильными и безмятежными. Но, зачастую, это лишь образ, скрывающий дикое желание начала отношений.

Если этот знак действительно хочет привлечь к себе внимание противоположного пола, то придется вылезти из панциря и показать себя всему миру.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: