Тест: Ответственный ли мужчина перед вами?

Мужчины “измельчали”, а принцев — мало, и на всех не хватает? Когда вы только познакомились, он клялся достать Луну с неба, а в итоге прописался на диване и целыми днями пялится в тупые сериалы.

Работать не хочет, воспитанием детей не интересуетсяКак утверждает статистика женских форумов, мужчин, которые готовы взять ответственность не только за себя, но и за свою семью, осталось так мало, что их можно занести в Красную книгу. 

В лучшем случае, все жизненные тяготы и платежи за коммуналку он готов разделить с женщиной пополам, а то и вовсе переложить на нее весь груз материальной ответственности. 

Источник: giphy.com

Почему же взрослый мужчина ведет себя, как большой безответственный ребенок и какие женские ошибки заставляют его забиться под уютный и теплый каблук? Оказывается, этому есть несколько вполне конкретных причин.

Подробнее о “выученной беспомощности” у мужчин — в материале психолога Фаза Роста Аллы Демиденко

Распознать мужскую безответственность можно по определенным признакам и моделям поведения. Проходите тест от Фаза Роста и узнайте, можете ли вы положиться на своего мужчину? &#x1f447,

Вам также может понравиться:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: