Тигрица, пантера, лань или волчица: какое ваше тотемное животное в постели?

Когда животная страсть накрывает с головой, когда отключается мозг и включаются инстинкты, когда под покровом ночи сняты все маски… В кого превращаетесь вы? Какого зверя выпускаете на волю?

Здесь нет места зайчикам и котикам, невинным бурундучкам и милым белочкам. Внутри каждой женщины живет оно – то самое дикое, дерзкое животное, с которым мужчине предстоит подружиться, сразиться или умереть.

Ответив на 11 вопросов, вы узнаете, какой зверь скрывается внутри вас, кого видит в вас мужчина во время близости. Не спешите с выводами и даже не пытайтесь угадать результат – гарантируем, он будет неожиданным!

И помните: у каждого зверя есть свое оружие. Сильные когти, острые клыки, нежная шерсть…

Как овладеть своим оружием – своей сексуальностью – в полной мере и раскрыться во время близости на полную, знает и рассказывает наш эксперт сексолог Светлана Грабова в программах “Сексуальное образование современной женщины” и “Интимный фитнес”. Она знает, как приручить любого мужчину. А вы?

Забронировать участие!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: