У нас все сложно. Что такое непонятные отношения и кому они выгодны?

Откуда вообще взялся этот статус “все сложно”, ведь в нормальных отношениях все должно быть просто и понятно. Вот мужчина, а вот женщина, они любят друг друга, у них общие цели, интересы и желания, они смотрят в одну сторону.

Но, что делать, если в ваших отношениях все не так? Если вас постоянно преследует страх: “А вдруг он ждет кого-то получше, а я для него лишь удобный вариант на время”?

Команда “Фаза Роста” вместе с психологом курса “Путь Женщины”, Аллой Пилипюк подготовила для вас спецпроект, который поможет вам определить, есть ли будущее у ваших отношений.

. Если вы живете отдельно – он всегда выбирает время и место свидания сам, чтобы это не помешало его планам. Вы мало общаетесь, хотя его график занятости позволяет проводить с вами больше времени. Даже если в конце концов он позовет вас жить к себе – ничего не изменится. Он продолжит разбрасывать носки по углам, пропадать по выходным с друзьями и смотреть по вечерам футбол. Просто потому, что он так привык и не особо хочет считаться с вашими желаниями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: