Ваши отношения не будут складываться, пока вы не исправите эти 5 ошибок

Большинство людей считает, что их отношения не так хороши, какими они могли бы быть.

Если вы относитесь к их числу, советуем вам ознакомиться со следующим списком самых распространенных ключевых ошибок, которые сбивают с толку в отношениях.

1. Игнорирование интуиции

Интуиция это ваш самый важный инструмент для знакомства. Внутренний голос дает вам неосознанную информацию о человеке и создает неосязаемое мнение о нем.

Что еще важнее – интуиция говорит вам, кем вы становитесь и как себя чувствуете рядом с этим человеком.

Прислушайтесь к вашей интуиции, чтобы понять свое эмоциональное и физическое состояние после знакомства с новым человеком.

2. Присваивание рейтинга привлекательности

Пожалуй, одной из главных ошибок на свидании может стать определение привлекательности по физическим признакам (которые могут включать в себя, кроме внешности, еще и финансовое состояние и социальный статус).

Гораздо важнее понять, что вы чувствуете к человеку на эмоциональном уровне.

Конечно, не стоит забывать о физической привлекательности, но все же следует найти идеальное соотношение.

Отношения, в которых партнеры привлекают друг друга в равной и степени и физически, и эмоционально, гораздо здоровее и крепче.

Смотрите не только глазами, но и сердцем.

3. Мысли о бывших

Вполне нормально вспоминать о своих прошлых отношениях, когда вы проходите мимо ваших памятных мест или же когда вы случайно смотрите на календарь, на котором высветилась дата вашей годовщины.

Но если вы следите за своим бывшим в соцсетях, умышленно проходите мимо его дома или посещаете его любимые места, фантазируя о вашей случайной встрече, которая перевернет вашу жизнь, у нас для вас плохие новости.

Если вы находитесь одной ногой в старых отношениях, ваши новые отношения обречены на провал. Создание здоровых новых отношений означает, что вы потратили время и энергию на то, чтобы отпустить старые.

4. Открытые старые раны

Если это не первые ваши отношения, вероятно, вы уже были так или иначе ранены в прошлом. Да, даже те люди, которые считают себя незлопамятными, имеют старые полузабытые обиды и болезненный опыт.

Все оставляет свой отпечаток – развод родителей, потеря близкого человека, отвергнутая любовь, обман и предательство.

Проанализируйте свой прошлый опыт, чтобы понять, не портит ли он вам жизнь и не мешают ли воспоминания о нем в ваших нынешних отношениях.

5. Самодовольство

Если вы с успехом преодолели предыдущие пункты, следует проанализировать, не воспринимаете ли вы свои отношения и их развитие как должное?

Вы можете избежать проявления самодовольства, демонстрируя свой искренний интерес и влюбленность.

Используйте слова и жесты, продолжайте быть таким же захватывающим, заботливым, веселым и предприимчивым человеком, в которого они влюбились.

Ничто не уничтожает хорошие отношения быстрее, чем плохое поведение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: