Вместо стихов и серенад. 10 смс от мужчины, которые говорят о его чувствах

Мужчины крайне неохотно демонстрируют свои чувства. Свое сердце они берегут столь же ревностно, как Кощей – иглу, и заветное «Я тебя люблю» приходится вытаскивать чуть ли не клещами.

А может, и не нужно давить и выпрашивать: «Ну скажи, ты меня любишь?» Будьте мудрее, смотрите не на слова, а на поступки.

Даже простое сообщение может многое рассказать о чувствах парня. Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 смс, каждое из которых значит куда больше, чем громкие признания и серенады.

1. Я очень горжусь тобой

Подумайте, что такое гордость? Это чувство удовлетворения собственными достижениями. И если мужчина признает ваши успехи – он невольно приравнивает их к своим собственным.

Значит, в вас он видит не просто удобную девушку или классный секс, а СВОЮ ЖЕНЩИНУ. А это говорит больше, чем самые пафосные слова о любви

2. У меня есть отличная идея, чем заняться после свидания…

Звучит двусмысленно, правда? Но не спешите готовить гневную речь и обвинять мужчину в том, что «Все вы одинаковые, вам только секс подавай».

Может, он приготовил тебе сюрприз: романтический ужин на крыше или прогулка под луной? А даже если он хочет перевести ваши отношения в горизонтальную плоскость, неужели это плохо? Он строит планы, думает о вас, предлагает идеи – ради человека, который ему безразличен, парень даже пальцем не пошевелит.

Ну а если секс все таки случится, понаблюдайте за тем, как он себя поведет после этого и делайте выводы.

3. Я ужасно соскучился.

Многие женщины относятся к нежным сообщениям очень недоверчиво. Они все время стараются разглядеть в них двойное дно: «Ага, пишет нежности, значит, хочет в постель затащить».

А ведь у мужчин тоже есть чувства, пусть они их и мастерски скрывают.

Да, он не гипнотизирует телефон в ожидании вашего звонка, и не бежит в слезах к другу после вашей размолвки.

Но если он написал, что скучает – значит, это так. И точка. Будьте проще и воспринимайте слова так, как они звучат, без лишних подозрений.

4. Как прошел твой день?

Невинный вопрос, но за ним скрывается искренняя забота. Есть забавная мудрость из интернета: «Просто мужчина будет любоваться снежинками в твоих волосах, а любящий спросит, почему ты не надела шапку?»

Вместо стихов и серенад. 10 смс от мужчины, которые говорят о его чувствах, фото

«Ты уже сегодня ела?», «Очень устала?», «Как настроение?» – такие смс выдают мужчину с головой. Он думает, беспокоится о вас

В нем пробудился инстинкт защитника, направленный на вас – дорогого и любимого человека. Пусть даже вслух признаться в своих чувствах парень не готов, но его выдают поступки.

5. Ты – самая красивая и удивительная девушка

Представьте ситуацию: девушка жалуется парню, что ей пора худеть. Поэтому она завязывает с употреблением вкусняшек и в срочном порядке записывается в спортзал.

И в ответ получает такую смс. Наверняка она смотрит на экран телефона и улыбается. Ведь так приятно, когда вас ценят такую, как есть!

С многочисленными несовершенствами, которые ему кажутся милыми! Просто потому, что он вас любит.

6. По радио играет наша песня. Сразу вспомнил о тебе

Человеческое подсознание – сложная штука. Если мужчина все время думает о любимой – ее образ он будет видеть в мелочах. Романтическая сцена в фильме, знакомая мелодия, целующаяся парочка в парке…

Вместо стихов и серенад. 10 смс от мужчины, которые говорят о его чувствах, фото

И это его совершенно не раздражает, а наоборот, вызывает желание поделиться своими чувствами

7. Приезжай, будут обнимашки

Не спешите думать, что он просто тонко намекает на секс. Мужчине тоже хочется ласки и нежности, но он не знает, как об этом сказать, чтобы не выглядеть слабым.

Такое сообщение нужно понимать буквально: он скучает и хочет, чтобы вы были рядом.

8. Давай никуда не пойдем сегодня

Прогулки-рестораны-свидания – это, конечно, здорово, но иногда хочется просто провести вечер спокойно.

Приятный фильм, любимая женщина под боком, уютный плед – что может быть лучше? И да, ему нужно безраздельно владеть вашим вниманием. И никаких посторонних.

9. Я очень хочу, чтобы ты была рядом

Значит, он уже настолько привык к вашему обществу, что без вашего присутствия, милой болтовни, смеха, объятий жизнь кажется ему пустой. Разве это не демонстрация любви?

10. Моя мама уже хочет с тобой познакомиться

Не стоит сразу ставить на него клеймо «маменькин сынок» и уходить в закат. Такое сообщение значит, что вы занимаете действительно важное место в его жизни.

И он наверняка рассказал своей маме, какая вы удивительная и замечательная. А это явное подтверждение тому, что вы для него не девушка-однодневка. Он хочет серьезных отношений. Ну а если проходят месяцы, а обещания так и остаются невыполненными, задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина?

Если хоть раз вы получали подобные сообщения от парня, это означает:

  • он постоянно думает о вас,
  • хочет, чтобы вы были рядом,
  • не стремится вас изменить по своему шаблону,
  • заботится о вас,
  • хочет перевести отношения на новый уровень.

Дайте ему понять, что вы цените его усилия. Похвала, милое сообщение с признаниями, забавный сувенир или сюрприз поможет вам еще прочнее укрепиться в его сердце и мыслях!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: