Вот 18 вопросов, на которые должен ответить ваш избранник

Когда вы вступаете в новые отношения, вам хочется быть максимально искренней и честной перед своим партнером. Но что, если ваш избранник не придерживается такой же точки зрения?

Возможно, есть некоторые темы, обсуждения которых он избегает, а иногда даже и напрямую отказывается об этом говорить.

Почему он пытается от вас что-то скрыть и на какие вопросы вы обязательно должны получить ответ, чтобы понять, стоит ли вам рассчитывать на долгосрочные отношения с этим человеком?

Какие чувства ты ко мне испытываешь?

Поначалу он может испытывать смущение и бояться говорить о своих эмоциях вслух, но вам необходимо понимать, как он к вам относится. Если он постоянно уходит от ответа на этот вопрос — это нехороший знак.

Какие у тебя планы на будущее?

Что у него в приоритете: семья или продвижение по карьерной лестнице? Возможно, он мечтает об эмиграции в другую страну. Видит ли он вас вообще рядом с собой в своем будущем?

Планируешь ли ты заводить детей?

Если для вас это важно, спросите его об этом как можно раньше. Никто не обязывает его обзаводиться потомством именно сегодня, но вам необходимо это знать.

Если же кто-нибудь из вас окажется бесплодным, как он планирует решать эту проблему?

Что тебе нравится в сексе?

Спальня — это ваше сакральное место, где между вами не должно быть никаких недомолвок и недопонимания. Откровенность в разговоре о сексе — краеугольный камень качества вашей интимной близости и удовольствия.

Как ты распоряжаешься финансами?

Так или иначе, все отношения связаны с денежными затратами.

Вот 18 вопросов, на которые должен ответить ваш избранник

Обсудите денежные привычки друг друга заранее, чтобы потом для вас не было открытием, что семейного бюджета у вас как такового нет, а у каждого свой личный источник дохода и свои личные деньги.

Кем ты работаешь/планируешь работать?

Если источники его дохода — тайна, покрытая мраком, вам следует насторожиться. Почему он может скрывать эту информацию? Возможно, он занимается чем-то нелегальным?

Какие у тебя отношения с семьей?

Он перенесет модели поведения в своей семье в вашу ячейку общества. Поэтому важно понимать, как он относится к каждому из членов семьи и какие отношения с ними поддерживает. Это расскажет вам о многом.

Чего ты боишься? Чего стесняешься?

Сложно открывать человеку свои страхи и говорить о своих комплексах, особенно, если стараешься произвести на него впечатление. Однако, если он не сможет тебе настолько довериться, ты не сможешь до конца его понимать.

Умеешь ли ты признать свою вину?

Важно, чтобы он умел брать на себя ответственность за свои ошибки, а не винил в своих неудачах окружающих, в том числе и тебя.

Почему не сложились твои прошлые отношения?

Не надо пытаться докопаться до самой сути мельчайших подробностей, но, если он не хочет говорить на эту тему, вероятно, какие-то из его мыслей до сих пор о бывшей девушке.

Как у тебя со здоровьем?

При планировании семьи и ребенка вы должны точно знать, как обстоят дела со здоровьем у вашего партнера. Нет ли у него предрасположенности к каким-то заболеваниям, аллергии или генетических отклонений?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: