Вот что будет, если отказаться от секса на один год

Если вы наткнулись на статью об годовом отсутствии секса, возможно, вас тоже заботит эта проблема. И случайные эротические взаимодействия тоже.

Одна женщина из журнала Космополитен решила провести эксперимент и не заниматься сексом на протяжении года. Она пришла к выводу, что такой опыт разочаровал её. Ожидания измениться и получить некое просветление не оправдали себя.

Но почему кто-то вообще может отказаться от секса?

Самозапрет

Например, люди могут изменить свое отношение к случайному сексу. Перестать воспринимать интимную близость, как необходимость, а считать это привилегией.

Или же начать верить, что секс возможен только в серьёзных, длительных отношениях. Именно поэтому люди могут прекратить заниматься сексом ради секса, ведь нелюбимый мужчина не может подарить столь божественных отношений.

12 месяцев свободы от секса

Первые несколько месяцев женщине было хорошо и легко. Ей казалось, что вся энергия, которая тратилась на случайный секс и его желание, возвращалась. Но вскоре у женщины начались демонические проявления.

Кто-то за ухом шептал ей пошлости, эротические желания Она боролась с внутренним голосом, убеждая себя, что делает правильно.

Вскоре друзья начали говорить ей, что она переоценивает секс.

Девушку начали раздражать длительные прогулки с мужчинами, зная, что секса в конце не будет.

Чему научилась женщина, у которой год не было секса?

На 12-м месяце девушка встретила идеального парня. Но воздержание не прекратила. Она захотела бросить вызов обществу и навязанным стереотипам. Ведь важно, чтобы мужчина ценил и любил женщину без раздвинутых перед ним ног.

Женщина до сих пор носит пояс целомудрия, в поисках мужчины, который ищет партнершу на долгий срок, а не ради случайного одноразового секса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: