Женщина рассказала, почему ей нравится не жить со своим мужчиной

Почему пары должны жить вместе? Какой в этом смысл, если вы не семья, а просто пара влюбленных и заинтересованных друг в друге людей?

Нет, мы не говорим о том, что совместная жизнь – это априори хорошо или плохо. Но вы должны знать о существовании массы подводных камней этого решения.

Подводные камни

Во-первых, существует опасность разрушить отношения, какими бы прекрасными и продолжительными они бы не были, банальным бытом. Может оказаться, что ваш идеальный избранник способен вас капитально раздражать.

Быть может, это к лучшему – не нервировать друг друга разбросанными журналами и носками, беспорядком в ванной и немытой посудой в раковине, неспособностью выбрать оптимальную для вас обоих шоколадку или фильм на вечер.

Никому не нужно подстраиваться под чей-то ритм сна или приемов пищи, каждый может расхаживать по своей жилплощади в удобной (и временами безобразной) одежде и не стесняться ходить в туалет.

Только представьте, как вы будете ценить редкие встречи на нейтральной территории! В такие моменты вы постараетесь по максимуму провести время вместе, вам даже будет сложно отпускать друг друга, но возвращение в свой личный храм покоя и комфорта – дом – бесценно.

Даже спустя годы отношений вы будете чувствовать себя влюбленными, наслаждаться поцелуями и прикосновениями как подростки, не забывать делать комплименты и отвечать на них. Только живя раздельно, вы сохраняете возможность ходить на свидания!

Новый уровень

Отказываясь от совместного проживания, вы выведете ваши отношения на совершенно новый и недоступный другим уровень доверия. Вы продолжаете любить друг друга и проводить время вместе не из-за того, что боитесь дележки имущества и разъезда, а потому, что искренне хотите этого.

Вы должны будете доверять своему избраннику настолько, что мысль о том, где же он проводит ночь, если не с вами, не потревожит вас. Вы даже банально не будете дуться на него за то, что он опаздывает домой к обещанному времени.

Не бойтесь новаторства

Возможно, эти идеи покажутся вам слишком радикальными, и вы скажете, что совместная жизнь учит искать компромиссы, быть терпимыми и любящими. Плохая новость: если вы не освоили эти понятия к сегодняшнему дню, вам в любом случае будет тяжело выживать в мире людей.

Попробуйте стать полноценной и жить в гармонии в одиночестве с самой собой. Не ждите чего-то от жизни – купите букет цветов себе сами. И даже можете разбросать лепестки по всему дому, если захочется. И никто и слова вам не скажет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: