Женский флирт: как правильно флиртовать с парнем

Умение заворожить мужчину с первого взгляда и слова, способность вдохновить его и привлечь парой удачных жестов — мечта многих женщин! Как же нужно действовать, чтобы мужчины оборачивались вслед? Как умелый женский флирт поможет добиться результатов? Как быть обольстительной кошкой, но оставаться собой?

Искусство флирта

Флирт — это игра. Это такой способ общения, когда вы добиваетесь внимания мужчины невербальными навыками (жестами, взглядами, движениями тела). Искусство флирта — это умение импровизировать, передавать инициативу, быть ненавязчивой.

Флиртовать можно научиться только практикуясь. Успехи в кокетстве будут эффектнее, если вы выйдете из дому, зайдете в ближайшее кафе и попробуете, чем от лежания на диване и чтения книг с умными названиями.

Женский флирт: как правильно флиртовать с парнем

FazaRosta приготовили концентрат полезной информации по женскому флирту. О том, как не растеряться в самый важный момент, не смутиться и обворожить его — ниже.

Как флиртовать с мужчиной: общие рекомендации

Флирт с парнем не предусматривает манипуляций, обмана и лицемерия. Женщине не следует начинать кокетничать в мрачном или раздраженном настроении, потому что наши эмоции всегда отражаются на теле. Другой человек их чувствует, и не будет тянуться.

Умение нравиться мужчинам и изящно флиртовать приходит с опытом, поэтому не бойтесь тренироваться. В такой сфере даже ошибки бывают приятными! &#x1f609,

Улыбка

Начинайте общение с улыбки. Исследователями из Висконсинского университета было показано: улыбчивые лица воспринимаются на 70% более симпатичными и привлекательными.

Взгляд

  • Установите зрительный контакт. Не давящий из-под лба взгляд, а прямой и спокойный,
  • Можно начать смотреть издалека, например, из-за соседнего столика. Поглядывайте на мужчину, “целясь” в него взглядом: то в губы, то в шею. Пусть он не до конца понимает: вы смотрите на него или ищете официанта,

Внешний вид и аксессуары

  • Подберите удачные для флирта аксессуары: парфюм, оставляющий легкий шлейф сладкого запаха, необычное украшение, например, большие серьги,
  • Будьте в ухоженном виде: надевайте вещи, в которых ощущаете себя сексуальной и привлекательной, сделайте прическу и макияж,

Женский флирт: как правильно флиртовать с парнем

Жесты

  • Играйте со своими волосами. Мужчин возбуждает, если женщина накручивает на палец прядь,
  • Передвигайтесь максимально грациозно и плавно, как будто находитесь в воде,
  • Флирт начинается на расстоянии. Уменьшайте “пропасть” только со временем. Но всегда оставляйте личное пространство,
  • Облизывайте или закусывайте губы в разговоре,
  • Играйте в случайные прикосновения: слегка заденьте мужчину, поправляя юбку, легонько коснитесь его бедра, вставая из-за стола,
  • Потанцуйте с мужчиной.Танец показывает сексуальность.

Разговор

  • Делайте комплименты. Похвалите его костюм или выбор коктейля. Главное — искренне,
  • Говорите медленно, без криков и истеричных нот. Не повышайте тон, но и не переходите на откровенный шепот. Пусть ваш голос будет томным и обволакивающим.

Метод белого платка

В викторианском строгом обществе, девушка роняла платок рядом с джентльменом, который ей приглянулся. Этот знак ясно давал понять: она стремится познакомиться поближе. Изящный способ сделать первый шаг и дать мужчине проявить инициативу, не так ли?

В современном обществе можно попробовать эту же технику. Например, показать такое желание взглядом, жестом, небольшой просьбой. Проявить себя, и предоставить мужчине место для подвига.

Флирт с мужчиной: чего нельзя делать

  • Не делайте  резких движений,
  • Не мямлите, и не хихикайте от неловкости, как ребенок,
  • Не прячьте глаза в пол и не отводите их постоянно в сторону,
  • Не спешите, даже если вы настроены на близость. Не нужно с первых минут демонстрировать свое желание, насладитесь томным ожиданием,

Флирт с мужем

Флирт в браке отличается от кокетства с незнакомым парнем. Здесь нужно действовать по-другому: учитывая интересы и фетиши партнера. Отсутствие таинственности не обязательно воспринимать, как недостаток.

Подумайте об этом с другой стороны: прекрасно, что вы знаете этого мужчину. Он вас сексуально привлекает. И самое важное — рядом с ним вы можете быть полностью собой. Не бояться сказать о своих эротических фантазиях, попробовать новое, быть более раскрепощенной.

Хвалите мужчину

Всем мужчинам важно, чтобы их ценили, любили и хвалили. Находите повод, чтобы сказать сделать мужу комплимент. Купил цветы? Поцелуйте! Красиво выглядит? Скажите об этом! Был удачный секс? Обязательно поделитесь своим восторгом.

Женский флирт: как правильно флиртовать с парнем

Мужчины падки на лесть. &#x1f609,

Смотрите на мужа эротично

Флирт — это не только комплименты и касания. Это ваш взгляд. Женщина, которая сексуально смотрит на партнера, кажется гораздо привлекательнее. Все техники тускнеют на фоне искреннего эротического интереса.

Касайтесь друг друга

Например, в публичных местах. Слегка пройдитесь рукой по бедру мужа, шепните на ушко что-то сексуальное. Играйте и импровизируйте. Однообразие убивает сексуальную жизнь.

Женский флирт: как правильно флиртовать с парнем

Мудрая женщина флиртует со своим мужем всегда: во время секса, на прогулке, даже общаясь по телефону.

Намекайте на интимную близость

Касания — это ещё не всё. Плюс флирта с мужем в том, что здесь у вас нет границ. Вы не ставите пределы общения, не возводите стены и препятствия. Смущение уже не актуально, а страстное желание ещё бурлит! Это ли не главное?

Пишите ему эротические смс, отправляйте откровенные фото, когда он на рабочей встрече, смотрите на мужа со страстью.

Предложите секс в необычном месте. В лифте, транспорте, на капоте машины, на сеновале, ночью на лавочке, на стиральной машинке… Вариантов масса!

Выводы

Женский флирт имеет инстинктивную природу. Это значит, что у каждой женщины есть способности к флирту. Независимо от характера и наработок, кокетство заложено в вашей природе. Иногда неуверенность и комплексы мешают, но это не кирпичная стена препятствий, а легкая полупрозрачная паутинка.

Не ищите универсальный способ флирта, подбирайте свой способ, который включит вас и мужчину.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: