Знак зодиака, который будет носить вас на руках

Всем женщинам так важно ощущать, что их ценят, любят и относятся, как к принцессам! Давайте посмотрим, какой знак зодиака с наибольшей вероятностью будет носить вас на руках! ?

Рак

Для Раков нет ничего более радостного, чем увидеть блеск в глазах любимого человека. Они любят давать, делиться и относиться к женщинам, как к принцессам. Видеть вас прекрасной его личный способ стать счастливее.

Лев

Ощущение, что его девушка находится на вершине мира, льстит Львам и радует их. Они могут осыпать женщин подарками, деликатесами, хотя меньше выражают любовь в прикосновениях и поцелуях. Львы романтичны, но они знают, что девушке могут быть нужны новые сапоги и посещение спа-салона.

Дева

Девы это про маленькие жесты и подарки. Каждый раз, когда он отодвигает стул или держит дверь открытой для вас, это означает, что вас воспринимают, как принцессу. Девы тонкие люди. Они могут писать милые сообщения и приглашать на свидания, но со временем для такого мужчины вы станете королевой.

Весы

Весам не нравится относиться к девушкам, как к принцессам, просто потому, что им бывает трудно сказать нет. Они могут дать вам всё, что вы захотите. Но не ожидайте этого на регулярной основе. Весы хотят, чтобы вы ощущали, что они любят вас, а не просто позволяли вытирать о себя ноги.

Скорпион

Скорпионы страстные партнеры, но у них не в приоритете, чтобы вы ощущали себя принцессой. Для них важно, чтобы вы были равными партнерами в отношениях. Скорпионам нравится быть щедрыми в спальне и заставить вас получать массу удовольствий.

Стрелец

Если Стрелец обращается с вами, как с принцессой, возможно, он воспринимает это как-то по-детски. Он купит подарки, заплатит за ужин, но в ад за вами не спустится. Стрельцам важно веселье и наслаждение в отношениях, построенных на любви.

Козерог

У Козерогов большое сердце, они любят отдавать. Они знают много способов показать вам свою любовь. Им нравится окутывать любимых женщин подарками, поцелуями. Иногда могут удивить тем, что станут перед вами на колени.

Водолей

Водолей это не тот знак, который будет относиться к женщине, как к принцессе. Он будет любить вас, но дарить тонны подарков кажется ему не той вещью, которая поможет узнать вас лучше. Водолеи созданы для более глубоких душевных отношений.

Рыбы

Рыбы это о романтичных и сентиментальных подарках. Рыбам важно, чтобы девушка ощущала себя принцессой с момента пробуждения до момента отхода ко сну. Завтрак в постель, цветы без повода, ужин в ресторане каждую неделю. Рыбы счастливы, когда их женщина радостна и проявляет к ним внимание.

Овен

Овнам очень важна динамика в отношениях. Они любят сюрпризы, романтику. Они считают, что если носить женщину на руках, можно стать слишком однообразными. Другими словами, он просто хочет кайфовать с вами. Овнам нужны отношения, которые будут бросать вызов.

Телец

Тельцы относятся к своей девушке, как к принцессе. Но способы показать это более тонкие. Тельцы устраивают ужин при свечах, угощают вас напитками. Им важно, чтобы вы ощущали себя любимыми, и вам не пришлось напрягаться ни в чём.

Близнецы

Близнецы очень ласковы, но и консервативны: держаться за руки они любят. Близнецы чувствуют, что если начнут относиться к вам, как к принцессе, то вы привыкните, это станет обыденной и скучной вещью. А они не переносят рутинность!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: