Звезды говорят, что этим 5 знакам зодиака нет равных в постели

С кем можно поддаться соблазну, расслабиться и забыться на всю ночь? Кто из мужчин самый страстный? Кто лучший любовник?

Мужчины с сильным либидо рождаются под этими пятью знаками зодиака. Один раз ощутив рядом этого мужчину, хочется ещё и ещё. С ним всегда приятно, глубоко и горячо!

5 место: Лев

Король, который должен побеждать во всём. Он похож на героя книжного любовного романа. Его жесты элегантны, он не торопиться, а смакует.

Темперамент и огненность Льва принесут его женщине небывалое удовольствие. Особенно, если она будет говорить ему приятные слова. Например, что он лучший. Похвала услада для Льва.

4 место: Овен

Овны обожают поцелуи. Иногда кажется, что это их любимое занятие. Такие мужчины не фанаты прелюдий, им нравится сразу к делу. ?

Иногда забывают о партнерше, думая лишь о своем удовольствии, но потом возвращаются в реальность, чувственно ублажая женщину.

3 место: Скорпион

У Скорпиона много страсти. Многие его желание со сладким подтекстом. Ему всегда мало и хочется ещё. В его голове масса сценариев и эротических заготовок.

Скорпион готов пробовать новое. По тому, как он ведёт себя с женщиной в постели, можно многое сказать о его отношении к ней. Слова лишние.

2 место: Рак

Самый чувственный любовник. Он готов экспериментировать, особенно если ощущает эмоциональную связь с женщиной. Ему важно наличие чувств.

Иногда он полностью забывает о себе: прелюдии, поцелуи, чувственность и нежность. Рак в постели готов исполнять любые прихоти и желания.

1 место: Рыбы

Победитель в рейтинге. Он самый романтичный любовник из всех возможных. Хотя так сразу и не скажешь. Он не торопится, делает всё нежно и гармонично. Он обожает удовлетворять свою любимую.

Женщины рядом с Рыбами улетают из реальности, настолько этот мужчина чувственный и страстный. Правда лишь с теми, кто покорил его сердце.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: