Макияж глаз - свежие тренды

Правильно подобранный и умело нанесенный макияж глаз - это половина успеха! Каждый год дома моды анализируют коллекции одежды и подбирают к ним оригинальные бьюти-образы. Каким тенденциям стоит уделить внимание? Известно, что в тренде 2 цвета - синий и марсала, но перед тем как обратиться к ним, стоит вспомнить основные правила нанесения макияжа.

Как грамотно наносить макияж

Правила для создания любого бьюти-образа должны следующие:

1. Тщательно очистите кожу с применением тоника или лосьона.

2. Наложите дневной крем.

3. Выровняйте тон кожи.

4. После этого можно приступать к макияжу глаз век.

5. Важно! Чтобы дневной макияж глаз держался целый день, следует нанести базу под тени.

6. Еще одно правило, которое стоит принять во внимание - акцент должен быть или на глазах, или на губах.

Самый модный макияж глаз

Итак, уже было отмечено, что фаворитами текущего сезона станут такие цвета теней как синий и марсала. Не менее популярны и следующие оттенки:

- Голубой;

- Бирюзовый;

- Оранжевый;

- Коричневый.

Не теряют популярности и такие варианты как смоки-айс и nude. При этом важно, чтобы тени были растушеваны к переносице или вытянуты к вискам.

Стрелки не сдают свои позиции. Их размер и форма могут быть абсолютно любыми. Самый свежий тренд - прорисовка необычной формы на одном из глаз, к примеру, части звезды, которая переходит в стрелку.

Что касается ресниц, действовать следует согласно макияжу.

- Если он яркий и насыщенный, ресницы должны быть длинными.

- Если бледный - короткими.

Отсутствие роскошных природных ресниц можно заменить накладными ресницами.

Брови в этом сезоне остается широкими. Они должны быть густыми, иметь эффект натуральности, как будто их не касалась рука мастера, но волоски на переносице и выбивающиеся волоски следует ликвидировать. Тогда брови станут более аккуратными и выразительными.

В текущем сезоне визажисты предлагают покорить всех такой изюминкой как временная татуировка, нанесенная в уголок правого глаза. Такой вечерний макияж глаз позволяет сделать лук бунтарским и интригующим.

В моде и различные украшения для глаз, при этом самыми популярными из них остаются стразы. При помощи них можно выложить тонкую линию на нижней части века, тогда у вас получится романтический образ, переливающийся всеми цветами радуги в лучах утреннего или вечернего солнца.

Еще один оригинальный вариант, как сделать макияж глаз - закрепление накладных ресниц на середине нижнего века. Несмотря на то, что выглядит это более чем оригинально, но право на жизнь все же имеет. Большой ассортимент игр на казино Вулкан заходите смотрите.

Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

bd2ba2c6bb26436f1f5da1b16e5abe90