Отдых во Франции с детьми

Отдыхая с детьми во Франции, вы получите целый ряд преимуществ. Во-первых, путешествуя вместе со своим ребенком, вы сможете намного лучше узнать его, увидеть с новой стороны, ведь в привычные будни, к сожалению, у нас остается очень мало времени на свою семью. Во-вторых, совместное путешествие в такую прекрасную страну является одной их хороших возможностей для того, чтобы сделать свою семью еще более дружной. Помимо всего перечисленного совместный с детьми туризм помогает родителям с детьми увидеть весь мир, расширить свой кругозор, а так же лучше ознакомиться с географией разных стран. Еще одним приятным моментом в таких поездках является возможность заняться совместным шопингом, а конкретно появляется возможность купить эксклюзивные, качественные товары для детей.

Некоторые из семей выбирают совместный отдых на просторах своей Родины, кто-то предпочитает путешествия в экзотические страны, и все большую популярность получают семейные путешествия в Европу и, конечно же, без Франции тут не обойтись. Семьи, побывавшие в этой чудесной стране, утверждают, что Франция будто создана именно для семейного отдыха. Париж – сердце Франции – это неповторимый по своей красоте город, в котором огромное множество достопримечательностей, которые сделают ваш семейный отдых незабываемым.

Безусловно, самым любимым местом для детей во Франции является знаменитый французский Диснейленд. Люди, побывавшие там хотя бы единожды, утверждают, что в этом парке столько всего необычного, интересного и его площадь настолько велика, что одного дня не хватит на то, чтобы все рассмотреть и обойти, а также прокатиться на всех представленных там аттракционах, которых там неисчислимое множество. Вашим детям, безусловно, придутся по вкусу карусели и детские горки, аттракционы для малышей и автодромы.

Любителям живой природы придется по вкусу зоопарк, находящийся в Венсенском лесу, бывший зоологический сад, а также ферму Жоржа Виля, где вы сможете познакомиться с редкими видами животных и растений. Одним из вариантов семейных путешествий во Францию может быть аквабульвар. Это прекрасное мест о, где малыши смогут поплавать, покататься на горках, а также получить множество позитивных эмоций.

Дети старшего возраста смогут побывать в городке науки и промышленности, в которых есть полная информация о разнообразных космических и земных явлениях, таких как световые эффекты, вулканы, галактики и звезды и многое, многое другое. Так же много всего познавательного о звездах и космосе ваши дети смогут узнать в планетарии, куда дети младше 7 лет могут попасть бесплатно.

Посетив аттракционы «Волшебная планета» дети так же смогут сблизиться с космосом. Вблизи Парижа расположен парк Астерикс, в котором можно увидеть важнейшие исторические периоды Франции и Европы. Дети познакомятся с Римской империей и античной Грецией, также смогут покататься на невероятных аттракционах и посетить детские домики, побывать на познавательных представлениях и увидеть знаменитых мультипликационных героев.

Очень популярным местом для семейного отдыха является парк «Франция в миниатюре». Этот парк обладает небольшой территорией, на которой вы сможете увидеть вся историю Франции. В парке представлены миниатюры известных шедевров культуры и архитектуры, достопримечательности, которые связаны с выдающимися деятелями Франции – политиками, королями, национальными героями и художниками.

Отдых во Франции всей семьей будет незабываемым и очень интересным, и вы обязательно захотите вернуться в эту страну.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Newslex.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: